Форум KirovNet
19 Авг. 2019, 10:11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 136242 раз)
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #240: 06 Окт. 2012, 22:53:36

Об этом упоминается в летописных текстах "Рюрик-рус". И здесь самое время вспомнить о русинах Киевской Руси.

рус может обозначать все что угодно..от света волос до общего названия рабов. а русины киевской руси это вообще покрыто тайной . про это ни кто ни чего конкретно сказать не может
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #241: 06 Окт. 2012, 23:00:03

И у него приводились сведения о дунайской прародине этрусков.
Было такое упоминание. Он считает, что этруски в Италию пришли именно с Дуная. Откройте Повесть о стране Вятской. Там встретите упоминание того, что славеноруси вернулись к оз. Ильмень с Дуная. Здесь они востановили г. Словенск (в честь кн. Славена старшего брата Руса оба они были скифскими князьями). Позднее этот город был назван Новгородом.

И так, если русины (этруски) пришли с Дуная и словены, русы (русины)  пришли с тех же мест. Кем приходятся друг другу русины Киевской Руси и русины Этрурии?  

Добавлено: 06 Окт. 2012, 22:58:12
Теперь узнал, ковры восточные имели также информационную нагрузку связанную с природой и язычеством. Скажи, опять не знал?
Ага, экую новость вы мне сказали. Были бы внимательны, то не пришлось бы мне такое говорить. Ведь об этом мной уже было сказано.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #242: 06 Окт. 2012, 23:00:33

И так, если русины (этруски) пришли с Дуная и словены, русы (русины)  пришли с тех же мест. Кем приходятся друг другу русины Киевской Руси и русины Этрурии?
Итак, мы подходим к тому же вопросу - приведи доказательства схожести славянских и этрусских погребений и археологических культур. Ведь, как известно, это важнейший признак

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #243: 06 Окт. 2012, 23:00:46

из всех кто был русский. это только Владимир Ульянов ..(и кстати он был ярым противником рпц) с чего бы это? единнственный русский правитель и такая фишка. .
Язычников, уверен, он тоже не миловал

The project the Phoenix.
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #244: 06 Окт. 2012, 23:00:58

Там встретите упоминание того, что славеноруси вернулись к оз. Ильмень с Дуная. Здесь они востановили г. Словенск (в честь кн. Славена старшего брата Руса оба они были скифскими князьями). Позднее этот город был назван Новгородом.

виктор если ты мне обьяснишь зачем скифы кочевники в северных лесах основали город то я сниму шляпу и буду твоим самым ярым адептом.
« Последнее редактирование: 06 Окт. 2012, 23:05:38 от Вова66 » Записан
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #245: 06 Окт. 2012, 23:09:17

украинские историки "свидомиты" подводят под это уже теорию..(кстати они считают именно себя настоящими русичами) а московское государство это финно угорские племена подчиненные отдельными рюриковичами . они считают что египетские фараоны потомки великих укров
Что же они тогда истресырют коренных жителей Киевской Руси (русин)? Русины с давних пор имеют русскую культуру, русский язык, православную веру. Их начали уничтожать ещё в 1914 году. Уже тогда их заставляли отказаться от своей русской культуры русинов в сторону украинизации. Их заставляли называть себя украинцами. Таким образом стоит сделать вывод, что прежде не было украинцев. Были русины (русены), которые говорили на русском языке (язык русен). Теперь их заставляют отказаться от своей родной культуры, доставшейся им по наследству неизменно со времён Киевской Руси.   

Добавлено: 06 Окт. 2012, 23:07:20
То есть Вы считаете, что на Руси было так все плохо, что пришлось приглашать довольно диких викингов? Которые собственно прославились лишь умением грабить.
На этот счёт есть своё мнение. Только не скажу его вам. Снова начнёте вертеться, как уж на сковороде.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Skyfire
Любитель поболтать
(был на форуме 25 Июль 2014, 00:14:18)

392301228
Просмотр профиля
Ответ #246: 06 Окт. 2012, 23:09:36

И так, если русины (этруски) пришли с Дуная и словены, русы (русины)  пришли с тех же мест
- А еще на Дунае в разное время жили: фракийцы, прагреки, кельты, даки (выделю их из фракийцев), угры и прочие. Они во Вашей версии тогда то же славяне. Пока Вы не покажете археологическую общность, все это будут слова. Поэтому я у Вас это и пытаюсь спросить. А Вы все молчите...
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #247: 06 Окт. 2012, 23:10:26

Ну верить или нет, это уже Ваше дело. Я вопросами веры и религии не занимаюсь.
Во-во...

Skyfire
Любитель поболтать

392301228
Просмотр профиля
Ответ #248: 06 Окт. 2012, 23:12:24

На этот счёт есть своё мнение. Только не скажу его вам. Снова начнёте вертеться, как уж на сковороде
- Остроумная шутка. "У нас есть такие приборы, но мы их вам не покажем..."
То есть у Вас славяне настолько отсталы, что приглашают за себя говорить скандинавов?
Во-во...
- Да-да.. Религия к науке отношения не имеет, поэтому мне она не интересна. Можете верить и в этрусков от славян, и в летающего макаронного монстра. Только зачем объявлять все это наукой?
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #249: 06 Окт. 2012, 23:12:41

рус может обозначать все что угодно..от света волос до общего названия рабов.
Каких ещё рабов? Может уже хватит этот миф распространять? Давно известно, что славяне не были рабами. Слово рус поло от имения скифского князя Руса, брата Словена. Именем старшего брата был назван город Словенск.

Skyfire
Любитель поболтать

392301228
Просмотр профиля
Ответ #250: 06 Окт. 2012, 23:13:28

Давно известно, что славяне не были рабами.
- Да-да. Славянофил в это верит. А значит это "давно известно".
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #251: 06 Окт. 2012, 23:17:52

мы подходим к тому же вопросу - приведи доказательства схожести славянских и этрусских погребений и археологических культур.
Посмотрите фильмы итальянских исследователей. Материал выложен. Вы его не только не смотрели, но и позволяете себе от своего неведения называть лживым. Не я его снимал, а итальянцы, изучившие историю своей страны. Вы же можете и дальше пытаться искажать историю России. В культурное наследие наших предков только не лезьте со своими рамками норманнской теории.

Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #252: 06 Окт. 2012, 23:19:41

Нахер фильм, там нет ссылок на источники. Я тебе что угодно могу снять. Приведи ЛИТЕРАТУРУ.
По Рен-ТВ вон показывают про Гитлера и НЛО, про Несси и про копье судьбы. Тоже источник?

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #253: 06 Окт. 2012, 23:21:53

если ты мне обьяснишь зачем скифы кочевники в северных лесах основали город то я сниму шляпу и буду твоим самым ярым адептом.
Странный вы человек. Они пришли сюда жить, поэтому и основали город. Что здесь не понятного. Вы в северных условиях готовы жить на улице? Откройте Повесть Страны Вятской. Там написано, что на их территории устривали набеги угры. Именно они разорили Словенск. После этого русы ушли на Дунай.

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #254: 06 Окт. 2012, 23:22:53

Вова66 нигде не говорил, что Святослава не было. Он говорил, что считает его скандинавом. Опять вранье Славянофила. (Кстати щит прибивал не Святослав)
Ясно - ж ремесленник из вятчан - ушкуйник.

The project the Phoenix.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: