страны усердно трудятся над тем чтобы расшатать внутриполитическую ситуацию и окончательно подорвать авторитет власти. В общем работают над созданием благоприятных условий для китайской экспансии на востоке.
Кроме как спекулировать ничему не научились?
Добавлено: 16 Май 2013, 03:22:04
дружище, ну ты же неглупый человек. Понятно ведь, что этот расизм, геноцид и прочая шляпа была нужна Гитлару в первую очередь для того, чтобы объединить немцев, дать им, так сказать, врага, поднять на борьбу. Покорил бы он Совочек и... ВНЕЗАПНО, никакого бы полного уничтожения славян бы не было. Кому надо вырезать дохрена миллионов людей просто так? Кроме Сталина идиотов вроде не было. Так что не знаю я. Ходили вон на парад Победы и что вы думаете? Видел собственными глазами, как деда-ветерана оттолкнула молодая ссыкуха-мамашка со своим высырдком и встала на его место. Ветеран после этого понуро ушёл с парада. За это он воевал? Я вас умоляю.
Вот такие, как вы и формируют подобную молодёжь. Эта мамаша не родилась такой. Её сформировали через определённую идеологию. И прозападная идеология оболванивания имеет первостепенное значение. Сами её создали, а теперь возмущаетесь...
Добавлено: 16 Май 2013, 03:28:18
загряд отряды, 37...39 гг,
Какие заград отряды 1937-1939 г.? Они появились позднее. И назначение их было иным. Про заград отряды уже выкладывалась информация. Явно вы её не смотрели. А там о заград.отрядах говорили ветераны ВОВ. Среди них были бывшие штрафники. И самое интересное то, что за ними не было заград. отрядов и вооружали их лучшим стрелковым оружием.
Добавлено: 16 Май 2013, 03:32:21
то есть главенство славян как нации - любить исключительно славян, ник так и говорит без всяких оговорок, вполне прямолинейно
Вечно вы искажаете чужие слова. Главенство подразумевает ответственность. Ответственность за будущее и настоящее. Нацисты не имели ответственности за свои злодеяния. Они также не имели ответственности за будущее иных народов. Зато русский народ и СССР такую ответственность имел во все времена. Именно поэтому, Россия помогла в своё время многим народам: Грузия (георгиевский трактат), Армении, Молдавии, Болгарии (от турецкого ига), Малороссия (Украина) и Белоруссия (от разорения турками и польской шляхтой), страны Восточной Европы (избавление от фашизма), Монголия (защита от японского вторжения) и пр.
Добавлено: 16 Май 2013, 03:39:13
а чего тут не нормального? Для такой войны, при нашем то преимуществе по всем позициям,жертв должно было бы быть не больше 5 миллионов
Жертвы мирного населения вы в расчёт не берёте? При обороне страны погибло 6,5 тыс. солдат и офицеров. Остальны жертвы - это мирное население. Далее проводим некоторый расчёт:
Погибло военнослужащих 6,5 млн. военнослужащих убитых и умерших от ранений - 200 тыс. солдат и офицеров, погибшие в плену в немецких концлагерях = итого, на фронте погибло 4,5 млн. чел. Ровно столько же, сколько погибло с немецкой стороны. И этот показатель понятен. Мы же мирное население Германии в концлагеря не загоняли и не сжигали их поселения вместе с его населением.
Добавлено: 16 Май 2013, 03:51:15
просто Европа подсела на Евгеннику
Вот только Евгеника имела свою разновидность. В СССР эту науку развивали через повышение культурного, интеллектуального, образовательного уровня с применении высоких духовно-нравственных и морально-этических приоритетов.
На Западе Евгеника приняла агрессивные свойства немецкого национализма через идею "белобрысой бестии с голубыми глазами".
Добавлено: 16 Май 2013, 03:58:55
А на деле реальные потери составили 27 миллионов
Это завышенные данные. Никто порядок в архивных записях не наводил и наводить не планирует. И часто один военнослужащий может фигурировать под несколькими именами и адресами из-за описки писаря военкомата.
Добавлено: 16 Май 2013, 04:02:07
Каие - то удивительные вещи Вы говорите: ваша мысль, дойти до Берлина -ПОБЕДИВ, и с англичанами и американцами, вернутся в РСФСР?Или пройти дальше захватить Англию, и выступить против америки вступив в коалицию с Японией?
Америкосов вы и забыли.
Добавлено: 16 Май 2013, 04:04:15
Вы меня не поняли. Воевать надо было с кровавым тираном, из-за которого было пущено в расход немало солдат и, уже после войны, простых граждан. До Берлина, а потом до Кремля.
Где то я это уже слышал. Вы случаем в гос.депе США не работали? Подобная теория была у англичан и америкосов в 1945г. Вот только Сталин им все карты перепутал перемещением Советских войск в Германии (передислокация).
Добавлено: 16 Май 2013, 04:07:40
Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ...,
И стал хозяином страны!
Добавлено: 16 Май 2013, 04:23:18
вы докажите обратное
Результаты исследования деятельности граждан РФ в интернете в отношении неолиберализма по - американскому типу.