Форум KirovNet
18 Нов. 2019, 23:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 138248 раз)
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1935: 27 Май 2013, 00:39:41

Все дома, в которых живут мои знакомые периодически ремонтируют, ага
И кап, и косметический
Опа! Это новость. Косметический ремонт - это понятно. А вот с капитальным ремонтам есть вопросы. Адреса, в студию!

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1936: 27 Май 2013, 00:40:37

Пластик в этом отношении значительно лучше

Хм. Чтож, поздравляю, что у вас в домах все пластиком делают...
А у нас в УК сказал слесарь (по секрету) "хорошо, что ваши трубы еще при совке были поставлены - оцинкованные, а то 5 лет назад в каком-то доме делали капремонт и поставили обычные, купленные по конкурсу - так там они уже текут!!" Воть!

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1937: 27 Май 2013, 00:41:11

Не понимаю факт того, что вы яростно стараетесь быть похожим на еврея.
И не думал быть похожим. Снова воображение взыграло?

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1938: 27 Май 2013, 00:41:42

Опа! Это новость. Косметический ремонт - это понятно. А вот с капитальным ремонтам есть вопросы. Адреса, в студию!
Да все нормально! Он же в кирове проездом, живет где-нить в другом городе...

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1939: 27 Май 2013, 00:44:22

А производство от Германии до Японии.
Практически все известные марки есть в Кирове
Где отечественный производитель?

Добавлено: 27 Май 2013, 00:42:11
Говорили о голоде в 20м веке. Тут таких цифр я не увидел.
Говорили вообще о голоде. При этом. утверждали, что голодали только в СССР. Мол при царе была полная идиллия и голода не было. Я развенчал этот миф. И вы снова ищите себе оправдание.

Чьи слова? 

...И был он не в царской России
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 00:46:33 от Славянофил » Записан

proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1940: 27 Май 2013, 00:44:38

Через 5. А что?
Уникум, а где и кем работала?
Просто моя бабуля, будучи в должности главбуха не могла такими достижениям похвастаться.
Для справки, главбух был 2м в организации человеком, после директора, по размеру з/п
Уникальный у вас случай, действительно.
У друга дед квартиру только к 50+ получил.
Да и вообще у большинства знакомых примерно такая картина, квартиры давали уже в предпенсионном возрасте
При чем тут зависть, это ж человек вашего поколения "удачливых достиженцев" Прявда "поперли его" вроде как за неудовлетворительную работу
Это зависть.
Считать чужие деньги вредно
Значит у него был дар пророчества. Так в 1940 г. он в шутку сказал о полёте к Марсу, чем предвосхитил полёт к Марсу американского спутника.  
Ахренеть
Жуль Верн говно?
Русский школьник круче?
Нет не знаю... За-то знаю, какая течет у меня в квартире, особенно, после отключений, которые бывают, как правило, не меньше 2 раз в месяц.
Вот тогда лучше за всю Москву не говорите
Благополучный дом - это одно. Совершенно другое ответственная УК. Вы такую нашли?
Наш дом обслуживают в полном объёме
Вывод? Да, нашли
Тоже самое могу сказать про ваши капремонты и пр... Я ж этого не видел, так что - "все это басни"
Октябрьский 96 =)
Приходите и смотрите
Чьи слова?  

Слушайте, балабол, я сейчас же залезу в историю сообщений и отрою самые первые посты свои о голоде эпохи 20го века.
Не заставляйте меня этого делать, позязя.
Говорили вообще о голоде. При этом. утверждали, что голодали только в СССР. Мол при царе была полная идиллия и голода не было. Я развенчал этот миф. И вы снова ищите себе оправдание.
Блям-сырм-сырм
Говорили о Столыпине и о голоде
А вы тут нам приводите много дат, начиная аж с 1100лохматого
Всё нормально? Помощь не требуется?
Где отечественный производитель?
И отечественный производитель ездит. 9ки, 8ки, волги, газельки, 7ки и т.д
Вы будете отрицать?
Правда, говно в России собирают и собирали.
За исключением "заграничных" копендосов, но те времена давно прошли

Добавлено: 27 Май 2013, 00:42:11

Ой, опять вы нарушаете правила =/
Печально, очень печально
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 00:50:17 от proinvestors » Записан
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1941: 27 Май 2013, 00:51:23

Уникум, а где и кем работала?Просто моя бабуля, будучи в должности главбуха не могла такими достижениям похвастаться.

Все просто - завотделом производства на фабрике игрушек вятка.

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1942: 27 Май 2013, 00:51:53

Ахренеть
Жуль Верн говно?
Русский школьник круче?
И любите вы ложку дёгтя в бочку мёда пихнуть. Я что-то сказал против Жюль Верна?

AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1943: 27 Май 2013, 00:53:13

Считать чужие деньги вредно
Я что, их считал?? По ящику все показывали

Добавлено: 27 Май 2013, 00:52:10
Октябрьский 96 =)Приходите и смотрите
Если не секрет, сколь там кв. метр жилья стоит?

proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1944: 27 Май 2013, 01:14:24

Я что, их считал?? По ящику все показывали
По ящику много фигни показывают.
А когда начинают откровенно считать зарплаты топ менеджеров, так вообще абсурд.
Человек получает столько денег, сколько он реально заработал.
А уж руками, головой или другими местами(постараюсь не выражаться) это его дело.
И любите вы ложку дёгтя в бочку мёда пихнуть. Я что-то сказал против Жюль Верна?
Жуль Верн о таких вещах писал намного раньше
Вот и всё
Если не секрет, сколь там кв. метр жилья стоит?
Конкретную цифру сейчас не назову =)
Но типа "центр"+высокие потолки=хорошая стоимость
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1945: 27 Май 2013, 02:01:34

Октябрьский 96 =)
Один адрес? Где остальные? Октябрьский пр. 96 - Жилой дом с административными помещениями. Арендаторы:
1. Магазин "Книги xxi век"
2. Туроператор "In tourizzm"
3. Унисон, Салон Красоты
4. 5 Звезд, Парикмахерская
5. Видео Стар
6. Московский Комсомолец На Вятке, Газета
7. Стар Лайн, Магазин Проката Дисков
8. Нотариус Калиногорский А.А.
9. Дверной стиль, Салон-магазин

Если капитальный ремонт был, то понятно за чей счёт его сделали. Арендаторы платят. Однако, дом расположен в центре города. На углу Красноармейской и Октябрьским пр.  

Добавлено: 27 Май 2013, 01:55:08
Правда, говно в России собирают и собирали.
Стимула у них нет. В том и проблема.

Добавлено: 27 Май 2013, 01:56:47
Ой, опять вы нарушаете правила =/
Печально, очень печально
Добавил текст. Что с того? Сначала требуют ставить дополнения через правку, а потом орут, что это нарушение. Может мне и дышать запретите. Вдруг это также нарушение чего-нибудь.

Добавлено: 27 Май 2013, 01:59:49
Жуль Верн о таких вещах писал намного раньше
Про 22 июня 1941 года?

3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2014, 19:19:46)

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1946: 27 Май 2013, 02:05:41

Император Николай II, наоборот, резко урезал права земств по борьбе с голодом, а в 1911 и 1912 годах полностью запретил участие земств, Красного Креста и благотворительных организаций в оказании помощи голодающим. Николаем II был издан уникальный указ «О приготовлении хлеба из барды и соломенной муки, как могущего заменить употребление обычного ржаного хлеба».
От куда этот документ? в интернете я его не нашёл.
В обще поражает это не подотрётся не какой критике. На каких детей это работает?

В начале ХХ века в России голодными были: 1901-1902, 1905-1908 и 1911 ― 1912 годы.
 В 1901 ― 1902 голодали 49 губерний: в 1901 ― 6,6%, 1902 ― 1%, 1903 ― 0,6%, 1904 -― 1,6%.
 В 1905 ― 1908. голодало от 19 до 29 губерний: в 1905 ― 7,7 %, 1906 ― 17,3% населения
 В 1911 ― 1912 за 2 года голод охватил 60 губерний: в 1911 ― 14,9 % населения.
 На грани смерти находилось 30 млн. человек.
А эти цифры от куда они взяты? какие историки их приводят? Что за 60 губернии голодали? короче липа одним словом конкретная.

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1947: 27 Май 2013, 03:41:26

От куда этот документ? в интернете я его не нашёл.
Вы не нашли, а я нашёл. Значит вы не ставили перед собой задачу найти честный ответ. Я же ищу истину (правду) и нахожу, т.к. иного быть не может...  

Добавлено: 27 Май 2013, 03:17:11
А эти цифры от куда они взяты? какие историки их приводят? Что за 60 губернии голодали? короче липа одним словом конкретная.
Воспоминания и Дневник Н. Белявской - "1906 − 1907. ГОЛОД В РОССИИ. Поездки Н.Е. Белявской «на голод». Врач-общественник Нина Белявская вступила в Хирургическое общество имени Н.И. Пирогова (Н.И. Пирогов - славянист, основатель хирургии и профессиональной медицины в России).
В 1906 году высшая губернская администрация не признавала существования голода в Казанской губернии, и губернатор не разрешал устройства столовых, этой единственно рациональной формы помощи голодающему населению.

За активную позицию в отношении борьбы с голодом в России царское правительство отправило многих обществеников в Шлиссербургскую тюрьму.  

Воспоминания Веры Фигнер:
"Раз столовые были запрещены, а нужда в хлебе до урожая, несомненно, существовала, отдел Пироговского общества врачей в Казани применял раздачу нуждающимся зерна или муки. В нашем уезде этим заведовала Наталья Петровна Куприянова, моя двоюродная сестра, через руки которой в предыдущие неурожаи прошли для помощи голодающим десятки и сотни тысяч рублей, собранных в России, в Англии и Америке...

Обыкновенно она запасалась поименным списком жителей той или другой голодающей деревни, с записями о семейном и имущественном положении каждого двора. Затем по этому списку, с помощью нескольких приглашённых по её выбору односельчан, составляла список нуждающихся в помощи, и те же приглашённые отпускали потом на местах зерно или муку. Посоветовавшись с Натальей Петровной относительно моей округи, мы остановились на том, что и я, имея список всех крестьян села Никифорова, которому я, главным образом, должна была помогать, буду раздавать нуждающимся муку для взрослых и пшено для детей, проверяя действительность нужды опросом соседей и местных жителей вообще.

Что же касается денег на покупку лошадей, то, ввиду незначительных средств и разных практических соображений, мы решили выдавать пособие только тем безлошадным крестьянам, которые, вследствие недавней потери лошади еще в состоянии при пособии поддержать хозяйство на прежнем уровне, и отказывать тем просителям, хозяйство которых уже безвозвратно запущено. На основании этих правил я и стала действовать...

Наше село и его округа нуждались в продовольствии, потому что предыдущий год был в Казанской губернии неурожайным. И вот редакция «Русского Богатства» передала мне 800 рублей для помощи голодающим. Пироговское общество врачей прислало несколько сот на помощь безлошадным, главным образом, для солдат, вернувшихся с Дальнего Востока...".

9 мая, Николин день, храмовой праздник в нашем селе. Вечером разгул вовсю: всё пьяно; мужики горланят пьяные песни; отовсюду несутся пьяные выкрики… На барском дворе, в старой усадьбе, где летом живут сёстры, пусто: работники ушли ночевать к жёнам в соседнюю деревушку. (Кто там распространял миф о том, что пить стали только в СССР?)

Горит старая усадьба. Горит «старый дом»! Это лучше, чем несчастная деревня… Только бы не она!.. только бы не она!.. Деревня не сгорит… Деревня не погибнет, не пойдёт по миру, и место для личных чувств, для личной скорби — очищено… И больно, страшно больно в течение пяти часов смотреть, как гибнет эта колыбель нашей семьи. Там родились… там выросли… Потом ушли… ушли в широкий свет, на разные дороги… Но о нём, об этом старом доме, помнили… к нему стремились в мечте, в воспоминании… Сколько раз в Шлиссельбурге рисовался мне этот родной угол — единственный на всей земле постоянный и неизменный!..

...Всё исчезло и сметено без возврата. Наутро — дымящееся пепелище… обожжённая земля — и более ничего!.. Поджог был очевиден: все кругом о нем говорили, а скоро сам поджигатель, под хмельком, стал открыто хвастать своим делом. Это был акт мести, и я — я была виной гибели родного гнезда!.. В деревне был старик, пользовавшийся нелестной репутацией пьяницы и «охальника», как его величали бабы. Восемь лет, как он уж забросил землю, не пахал, не сеял и служил пастухом. Оказывается, он приходил ко мне и просил на лошадь. Конечно, я отказала. И вот, в отместку, он спалил усадьбу, которой я не владела и в которой я не жила. Спалил в праздник, с полной безопасностью для себя, но с опасностью для всего села в 400—500 душ.

Показания современников о "сталыпинщине". (так называли в России реформы Столыпина)
Первым поднял голос против этого режима Л.Н. Толстой. В 1901 году члены Святейшего Синода отлучили его от Церкви как еретика, дурно влияющего на общественное сознание своими антицерковными сочинениями и проповедью учения о «непротивлении злу насилием». Об этом событии напоминает эта картина с открытки тех лет, сохранившейся в семейном архива. В ответ на отлучение Л.Н. Толстого появилась открытка:

Открытка была прислана сестрам Белявским из Парижа Н. Лимонт-Ивановой, их подругой по Кишиневу.

В мае 1908 года Л.Н. Толстой написал открытое письмо против разгула реакции и всевозможных репрессий в России. Письмо начиналось словами «НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ». Оно распространялась, главным образом, нелегально. Газеты, опубликовавшие отрывки из письма Толстого летом 1908 года, подверглись штрафу. (ПСС, т. 37, М., 1956, стр. 83-96; «Хрестоматия» стр. 429-431). Обращаясь к «представителям христианской власти», Толстой писал:

«Вы говорите, что совершаемые революционерами злодейства ужасны. Я не спорю…
Вы, правительственные люди, называете дела революционеров злодействами, великими преступлениями, но они ничего не делали и не делают такого, чего бы вы не делали, и не делали в несравненно большей степени. Нельзя так жить. Я, по крайней мере, не могу так жить, не могу и не буду. Затем я и пишу это и буду всеми силами распространять то, что пишу, и в России, и вне её, чтобы одно из двух: или кончились эти нечеловеческие дела, или уничтожилась бы моя связь с этими делами; чтобы или посадили меня в тюрьму, где бы я ясно сознавал, что не для меня уже делаются все эти ужасы, или же, что было бы лучше всего (так хорошо, что я и не смею мечтать о таком счастье), надели на меня так же, как на тех 20 или 12 крестьян, саван, колпак и так же столкнули с скамейки, чтобы я своей тяжестью затянул на своем старом горле намыленную петлю».

Далее можно вспомнить репрессивные меры царского правительства. пишет В.Г. Короленко:

«… Виселица опять принялась за работу, ещё никогда, быть может, со времени Грозного, Россия не видала такого количества смертных казней. До своего «обновления» Россия знала хронические голодовки и повальные болезни. Теперь к этим привычным явлениям наша своеобразная Конституция прибавила новое. Среди обычных рубрик смертности (от голода, тифа, дифтерита, скарлатины, холеры и чумы) нужно отвести место новой графе: от виселицы. Почти ежедневно, в предутренние часы, когда над огромною страной царит крепкий сон, где-нибудь по тюремным коридорам зловеще стучат шаги, кого-нибудь подымают от кошмарного забытья и ведут, здорового и полного сил, к готовой могиле…». [Собр. соч. в 10 томах. Т.9, М., 1955, стр. 477-478 и «Хрестоматия» стр. 432]

АНИСИМОВ С.С. «Как это было». Записки политического защитника в судах Столыпина. – Всесоюз. о-во политкаторжан и ссыльно-поселенцев, . М.1931. (цитата из «Хрестоматии по истории СССР. 1861-1917», 1970, стр. 428). «В Екатеринославле, где мне особенно много приходилось выступать, временные военные суды заседали без перерывов целыми месяцами, и бывали случаи, когда по три военных суда работали одновременно. С 1906 по 1910 год в этом городе было повешено по их приговорам 216 человек на балках пожарного сарая при 4-й полицейской части, не считая казнённых военно-полевыми судами. В эту эпоху правительственные люди много лет подряд ежедневно пускали в ход «работу виселиц», перемешивая политические расчёты с карьерными. И это творилось в интересах правящих классов и прислуживающей им самодержавной власти».

Об этом вам сегодня в школе не расскажут. В 1909 году, вышла книга публициста В.П. Обнинского под названием «Новый строй». ОБНИНСКИЙ Виктор Петрович (1867—1916) — дворянин, поручик лейб-гвардии  Императорской фамилии батальона в Царскуом селе. Был близлк семье Хиса, воспитатнля Николая II. По выходе в отставку жил в своем имении. Друг С.Д. Урусова. В апреле 1906 года оба выбраны депутатами от Калужской губернии в I-ю Государственную Думу. Оба в мае 1906 года выступали в Думе с призывом реализовать принцип «вся земля для трудящихся», предложив передать помещичьи усадьбы под школы, больницы, народные читальни, расширить местное самоуправление.

Автор называет Столыпинские меры репрессиями, дает описания конкретных фактов расправы и приводит статистику жертв (см. «Хрестоматия», стр. 424-428).
«Главными средствами реакции в её расправе с революционными и оппозиционными силами оставались обыски, аресты, высылки, ссылки, тюрьма и казни; арсенал обогатился лишь военно-полевой юстицией, положившей как бы несмываемый штемпель на кабинет П.Столыпина. …Высылались здоровые и больные, старцы и подростки… Суровые правила о содержании арестантов сменялись ещё более суровыми. А беспорядки карались с жестокостью, не укладывавшеюся ни в какие рамки и переходившею нередко в систематические истязания.…Последумский период принёс более 20 случаев убийства арестантов. Это снаружи. А внутри бьют и истязают за те же проступки, а иногда пытают и убивают безо всякой причины, как, например, в астраханской тюрьме.

В заявлении 20 крестьян Тамбовской губернии говорится о пытках и истязаниях, которым они подвергались в тюрьме города Козлова. Их избивали ногайками и железными прутьями до потери сознания, после чего обливали водой и снова били…

В Харьковской тюрьме на шумевших арестантов надели горячечные (то есть смирительные) рубашки и били кулаками и каблуками до крови; избито около 25 человек.

В Севастопольской за малейшие протесты секут розгами…

В Риге 16 человек, из коих 10 было расстреляно, а трое сослано в каторгу, подвергались до суда пыткам; били плетьми, посыпали рубцы солью, покрывали тряпками и снова били. Потом топтали ногами за отказ дать показания. Вырывали волосы из головы и бороды, выбивали зубы. Тушили о тело папиросы и сигары. За два-три дня до истязаний переставали давать хлеб и воду, а кормили исключительно селёдкой и селёдочным рассолом. Одному во время допроса заткнули рот прокламациями, приговаривая: «Почитай-ка теперь свои прокламации!». Товарищи не узнали одного из своих, так изуродовано было лицо. Самоубийства в тюрьмах всё растут.

Очевидно, крутая лестница репрессий не позволяет остановиться на полдороге вниз, и скоро вступаем мы в полосу казней и расстрелов. Военно-полевая юстиция тяжким кошмаром повисла над придушенным обществом, пока оно к этому не притерпелось. Нескончаемый поток казней привёл к тому, что и 80-летний Лев Толстой стал «мечтать», чтоб и вокруг его шеи захлестнулась мыльная веревка (см. выше его письмо-протест «Не могу молчать!»).

Постепенно расширяется применение казни: к 1909 году вешали за кражу полбутылки водки (дело Винтина), за ограбление десятка рублей, за поджог стога сена из мести и т.п. К началу 1908 года комплект тюремных мест был покрыт вдвое, достигнув впоследствии 200 000 человек. Число высланных равнялось 74000 − 75000, из них политических 88%".
(По статистическим данным в Гулаге политические составляли 15%. И это при 88% царского правительства. разница ощутимая).

За 1906 и 1907 годы приговорено к смертной казни 2717 человек, казнено 1780, в том числе военно-полевыми судами приговорено и казнено 144. К каторге приговорено 3873, к пожизненной ссылке ― 502 человека, к заключению в тюрьму 5751 человек, в арестантские отделения ― 2586, в дисциплинарные батальоны ― 1538, в крепость ― 1307.
Всего за два года приговорено 18274 человека, в среднем более 25 человек в день. За следующие полтора года все эти числа значительно возросли». (стр. 428)
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 04:05:01 от Славянофил » Записан

Estrella
Неразговорчивый
*
(был на форуме 05 Нов. 2013, 21:18:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #1948: 27 Май 2013, 09:38:15

Вы не нашли, а я нашёл. Значит вы не ставили перед собой задачу найти честный ответ. Я же ищу истину (правду) и нахожу, т.к. иного быть не может...  
А как вы определяете, истина это, или же фейк? По каким критериям судите?
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1949: 27 Май 2013, 11:29:35

К началу 1908 года комплект тюремных мест был покрыт вдвое, достигнув впоследствии 200 000 человек. Число высланных равнялось 74000 − 75000, из них политических 88%".[/i] (По статистическим данным в Гулаге политические составляли 15%. И это при 88% царского правительства. разница ощутимая).
То есть при царе простому люду жилось лучше и он не совершал такого количества преступлений, верно?
А вот в совдепии разгулялась преступность =)
Ну и помимо процентов количество з/к сравнивать будем?
200к у царя и сколько у Сталина? Миллион?

И даже в процентах вы несёте полную ХЕРНЮ
В гулаге процент политических до 50 доходил

Тащемта понятно качество вашего материала
9 мая, Николин день, храмовой праздник в нашем селе. Вечером разгул вовсю: всё пьяно; мужики горланят пьяные песни; отовсюду несутся пьяные выкрики… На барском дворе, в старой усадьбе, где летом живут сёстры, пусто: работники ушли ночевать к жёнам в соседнюю деревушку. (Кто там распространял миф о том, что пить стали только в СССР?)
Ахахаха

Без продыха, без просыха и без закуса пить начали именно в СССР
А тут мы видим что? Праздник!
Если бы это был обычный вторник - да! алкаши!

А в совЭцких деревнях и сёлах комбайнёры водочку глушили почаще
Про 22 июня 1941 года?
В это весь вы, балаболка
Жуль Верн писал о полётах пораньше этого православного коммуниста
Именно об этом мы говорили, опять вы передёргиваете.

Нострадамуса будем вспоминать?
Добавил текст. Что с того? Сначала требуют ставить дополнения через правку, а потом орут, что это нарушение. Может мне и дышать запретите. Вдруг это также нарушение чего-нибудь.
Блям-сырм-сырм
Вы добавили текст через кнопку "отправить сообщение", а не через правку
Если исправить сообщение, то будет ВНИЗУ подпись - исправлено тогда-то. И надписи "добавлено" не будет

Итить, какие очевидные вещи мне приходится объяснять
Стимула у них нет. В том и проблема.
А в союзе то почему такое же ГЭ собирали?
Стимул же был
Один адрес? Где остальные? Октябрьский пр. 96 - Жилой дом с административными помещениями. Арендаторы:
1. Магазин "Книги xxi век"
2. Туроператор "In tourizzm"
3. Унисон, Салон Красоты
4. 5 Звезд, Парикмахерская
5. Видео Стар
6. Московский Комсомолец На Вятке, Газета
7. Стар Лайн, Магазин Проката Дисков
8. Нотариус Калиногорский А.А.
9. Дверной стиль, Салон-магазин

Если капитальный ремонт был, то понятно за чей счёт его сделали. Арендаторы платят. Однако, дом расположен в центре города. На углу Красноармейской и Октябрьским пр.
Я даю адрес, где проживаю сам.
Дом старый и капремонт в нём делали при "нынешних ворах!11"

И данны об организациях у вас старые =/ Магазин дверей уже давно называется "бутик" Ох уж эти русские бизнесмены
И с чего вы взяли, что кап. ремонт делали за счёт юриков?
И о чём говорит расположение дома?
Типа "центр и буржуи"?
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: