Форум KirovNet
19 Сен. 2019, 12:42:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кургинян - лжец, тролль и грек  (Прочитано 7846 раз)
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #75: 20 Нов. 2013, 19:06:00

Братишки, я вам снова кургиняна принёс, на этот раз наш армянорептилоид развёл срачик про сралина и удачно затролировал либесральных лалак, если после просмотра этого видео ты не накатил за разорванный либесральник, то ты не поцтриот и ваще не ватник! 

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=D6c0-BZTJ0U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=D6c0-BZTJ0U</a>

До чего же я люблю этого правдруба. Для любого ватника Кургинян - авторитет непререкаемый. Очередь к нему на приём, как в мавзолей и все к темечку губами тянутся, чтобы к живому идолу прикоснутся. У него и лысина то образовалась из за бесконечных засосов почитающих его ватников.
Я когда его спросил про Ватникан: третьим будешь? Так он сразу согласился и даже не раздумывал.

Так что теперь нас трое: я - величайший президент Ватникана, Ватник - заместитель при мне и Главжор Кургинян. Осталось найти электорат под нашу вертикаль.
BATHuK
Болтун
(был на форуме 07 Июнь 2014, 22:21:52)

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #76: 20 Нов. 2013, 19:14:17

Так что теперь нас трое: я - величайший президент Ватникана, Ватник - заместитель при мне и Главжор Кургинян. Осталось найти электорат под нашу вертикаль.

Еретик!

Великий Ватник Ватникана, милостливый и милосердный, может быть только один, у Него нет сподвижников и равных Ему, и это Ватник сшит не по твоим ничтожным размерам!

Воспоем же, коленопреклонно, хвалебный акафист Президенту нашему - Путину Володимеру!!!

Верую вo Россию Единую всемoгущую, твoрца политики внутренней и внешней...

Нетъ президента России крoме Путина и МедведeBъ премьер Его...
reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #77: 20 Нов. 2013, 19:25:32

Еретик!

Великий Ватник Ватникана, милостливый и милосердный, может быть только один, у Него нет сподвижников и равных Ему, и это Ватник сшит не по твоим ничтожным размерам!
Хотя от природы я сама скромность, но таки нескромно замечу, про свои внушительные габариты: природно я задуман аккурат под царские шаровары и корона сидит как родная.
BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #78: 20 Нов. 2013, 21:00:20

Еретик!

Хотя от природы я сама скромность, но таки нескромно замечу, про свои внушительные габариты: природно я задуман аккурат под царские шаровары и корона сидит как родная.

для короны и царских шаровар у меня при дворе есть вакантное местечко 

Скрытый текст (Показать/Скрыть)

Воспоем же, коленопреклонно, хвалебный акафист Президенту нашему - Путину Володимеру!!!

reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #79: 20 Нов. 2013, 21:41:42

Ватник я не понял. что за стёб? Ты что шаровары не носишь? Это же неотделимая часть гардероба ватника, как шашка, папаха и кирзачъ. Давай так: ты мне этого не говорил и я этого не слышал. А то ведь ватники не поймут и смута начнется.
Поэтому срочно беги к бабе Лизе на вахту, скажи ей, что от меня и пусть отдаётся отдаёт тебе свои шаровары.

Добавлено: 20 Ноя 2013, 21:38:34
Этикет - это святое, Ватник, его надо чтить и соблюдать. Без этикета ватник уже не ватник, а какой нидь вшивый расеянин.
BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #80: 02 Дек. 2013, 23:36:40

Этикет - это святое, Ватник, его надо чтить и соблюдать. Без этикета ватник уже не ватник, а какой нидь вшивый расеянин.

тагда пачиму ты ни наливаешь?

ты чо хочешь пост при маём дворе и не проставляешься?

гори в аду багахул!!!!

reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #81: 03 Дек. 2013, 18:28:04

Ватник, ты ведь моему величеству челобитную с нижашими поклонами не подавал и мольбами не умолял моё величество о посещении твоего убогого жилища. Но если мыли такие имеются, то на будущее учти, что у халуги своей встречать моё высокоблагородие нужно коленопреклоненно и с фанфарами и обязательно ковровую дорожку моему превосходительству постели, чтобы по обоим сторонам холуи стояли и проход мой по оной земными поклонами сопровождал и слова чтобы челядь ватниковкая комплименты в мой адрес говорила.

Понимаешь, Ватник я не против визита, я даже - за, но всё должно быть по протоколу. А без регламента чем мы лучше обезьян? Тебе любой ватник расскажет, что обезьяна стала ватником когда приняла регламент. Так что Ватник нарушение норм этикета чревато и на бананы подсядешь, и пальму домом назовешь.

Бери пример с главжора Кургиняна, с каким позитивом человек воспринимает свою должность первого дегустатора Ватникана. Задумал тут лотерею провести и под крышечкой одного пузыря выигрыш автомобиля разместил. Теперь вот отчаянно пытается выиграть и не понятно что выпадет раньше: автомобиль или его печень.

И ты, Ватник тоже не депрессуй из-за премьерства - ищи позитив на дне пузыря. А если не найдешь позитива на дне пузыря, то, как все нормальные ватники, агрессивно выброси бутыль в форточку за обманутые ожидания и возьми другую. 

Добавлено: 03 Дек 2013, 18:19:46
Вся сложность исторического процесса Ватникана заключена в простой формуле: белочка сделала ватника обезьяной, а этикет превратил обезьяну в ватника.
Так что, Ватник, ты смуту не сей и доверие к моему самодержавию не подрывай, а то ведь потеряем народное доверие и погрузится Ватникан во мрак диких джунглей с бабуинами в ватниках.
« Последнее редактирование: 03 Дек. 2013, 18:29:42 от reals » Записан
BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #82: 03 Дек. 2013, 19:58:47

Ватник, ты ведь моему величеству челобитную с нижашими поклонами не подавал и мольбами не умолял моё величество о посещении твоего убогого жилища. Но если мыли такие имеются, то на будущее учти, что у халуги своей встречать моё высокоблагородие нужно коленопреклоненно и с фанфарами и обязательно ковровую дорожку моему превосходительству постели, чтобы по обоим сторонам холуи стояли и проход мой по оной земными поклонами сопровождал и слова чтобы челядь ватниковкая комплименты в мой адрес говорила.

Понимаешь, Ватник я не против визита, я даже - за, но всё должно быть по протоколу. А без регламента чем мы лучше обезьян? Тебе любой ватник расскажет, что обезьяна стала ватником когда приняла регламент. Так что Ватник нарушение норм этикета чревато и на бананы подсядешь, и пальму домом назовешь.

Бери пример с главжора Кургиняна, с каким позитивом человек воспринимает свою должность первого дегустатора Ватникана. Задумал тут лотерею провести и под крышечкой одного пузыря выигрыш автомобиля разместил. Теперь вот отчаянно пытается выиграть и не понятно что выпадет раньше: автомобиль или его печень.

И ты, Ватник тоже не депрессуй из-за премьерства - ищи позитив на дне пузыря. А если не найдешь позитива на дне пузыря, то, как все нормальные ватники, агрессивно выброси бутыль в форточку за обманутые отаки даания и возьми другую. 

Добавлено: 03 Дек 2013, 18:19:46
Вся сложность исторического процесса Ватникана заключена в простой формуле: белочка сделала ватника обезьяной, а этикет превратил обезьяну в ватника.
Так что, Ватник, ты смуту не сей и доверие к моему самодержавию не подрывай, а то ведь потеряем народное доверие и погрузится Ватникан во мрак диких джунглей с бабуинами в ватниках.

многа буков - ниасилил 

reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #83: 03 Дек. 2013, 20:45:36

многа буков - ниасилил 
Ватник, ты спирту понюхай - мозг подумает что ты пьяный и ляжет спать.
BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #84: 04 Дек. 2013, 00:39:22

многа буков - ниасилил  
Ватник, ты спирту понюхай - мозг подумает что ты пьяный и ляжет спать.

нюхать спирт? вас чо там в моссаде не учили что...

« Последнее редактирование: 04 Дек. 2013, 00:46:15 от BATHuK » Записан

reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #85: 04 Дек. 2013, 13:36:33

Ну, Ватник, до чего же ты со своей непримиримой оппозиционностью докатился? Это же надо же так пасть, чтобы пятую колонну за торжество трезвости возглавить. Тебя ведь никто не поддержит кроме презренных и презираемых ватников-трезвенников, которых и ватниками то назвать нельзя. На кого же ты презренный раб мой своих собутыльников променял? На вурдалков трезвости. И супротив моего президенсткого величества - батьки всея Ватникана попёр. Безумец!!!!

Ватник ты уже обречен ибо моя власть неистребима и непоколебима доколе спирт бьёт ключом в фонтанах Ватникана на радость отдыхающих ватников. Настоящие ватники всегда поддержат моё превосходительство. А вот ватников-оборотней ждет печальный конец: мы их вычислим и жестоко всенародно надругаемся над этой нечистью. 

Добавлено: 04 Дек 2013, 13:26:49
Кургинян то ведь еще не знает и сообщать ему боюсь. Бедный старик выдержит ли он такой удар? Ведь вчера еще с Ватником за одним столом бухали, а сегодня он предательски во главе пятой колонны штурмует ватниканский майдан.
BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #86: 27 Фев. 2014, 16:09:20

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fLU0xm-MJoI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fLU0xm-MJoI</a>

blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #87: 15 Апр. 2014, 21:04:31

СРОЧНО!!!
ВАТНИКУ!!!
Кургинян на Россия 1!!!

BATHuK
Болтун

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #88: 15 Апр. 2014, 22:55:06

курга просто бледен на фоне успехов нашего дорого и любимого вождя, его темы скучны и не интересны, было прикольно когда он корчил из себя типа оппозицию, а сейчас просто лай и бред в тени Путина

reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #89: 16 Апр. 2014, 01:06:57

курга просто бледен на фоне успехов нашего дорого и любимого вождя, его темы скучны и не интересны, было прикольно когда он корчил из себя типа оппозицию, а сейчас просто лай и бред в тени Путина

Я то думал ты любишь Кургиняна и одной ногой уже стоишь в Сути времени. Поэтому сильно удивился когда не увидел тебя на марше гражданского сопротивления в штопанном ватнике и оранжевых рейтузах.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: