Форум KirovNet
09 Дек. 2019, 16:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кургинян - лжец, тролль и грек  (Прочитано 7939 раз)
BATHuK
Болтун
(был на форуме 07 Июнь 2014, 22:21:52)

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #90: 16 Апр. 2014, 12:33:01

курга просто бледен на фоне успехов нашего дорого и любимого вождя, его темы скучны и не интересны, было прикольно когда он корчил из себя типа оппозицию, а сейчас просто лай и бред в тени Путина

Я то думал ты любишь Кургиняна и одной ногой уже стоишь в Сути времени. Поэтому сильно удивился когда не увидел тебя на марше гражданского сопротивления в штопанном ватнике и оранжевых рейтузах.

то что он говорит я вещал ватникам ещё в первом классе начальной советской школы 

Воспоем же, коленопреклонно, хвалебный акафист Президенту нашему - Путину Володимеру!!!

Верую вo Россию Единую всемoгущую, твoрца политики внутренней и внешней...

Нетъ президента России крoме Путина и МедведeBъ премьер Его...
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #91: 16 Апр. 2014, 15:57:18

курга просто бледен на фоне успехов нашего дорого и любимого вождя, его темы скучны и не интересны, было прикольно когда он корчил из себя типа оппозицию, а сейчас просто лай и бред в тени Путина

Я то думал ты любишь Кургиняна и одной ногой уже стоишь в Сути времени. Поэтому сильно удивился когда не увидел тебя на марше гражданского сопротивления в штопанном ватнике и оранжевых рейтузах.

то что он говорит я вещал ватникам ещё в первом классе начальной советской школы 

Уж не в плагиате ли, ирод ты окаянный, Сервантыча обвиняешь? Ты, супостат, лучше сразу пойди покайся в словоблудии и в клевете на непорочного человека - я не знаю ни одного армянина честнее Сервантыча.
BATHuK
Болтун
(был на форуме 07 Июнь 2014, 22:21:52)

Вперёт, Роиссюшка!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #92: 16 Апр. 2014, 17:33:00

Уж не в плагиате ли, ирод ты окаянный, Сервантыча обвиняешь? Ты, супостат, лучше сразу пойди покайся в словоблудии и в клевете на непорочного человека - я не знаю ни одного армянина честнее Сервантыча.

я твой мать маточный труба шатал, ты выкидышь моей мочевой системы и жирного пятна вшивого матраца, результат генетического отбора древнейших русов и трёх колен советского интернационализма, не дерзи отцу иначе я тебя породил я тебя и рептилоидам на заклад отдам!  

Воспоем же, коленопреклонно, хвалебный акафист Президенту нашему - Путину Володимеру!!!

Верую вo Россию Единую всемoгущую, твoрца политики внутренней и внешней...

Нетъ президента России крoме Путина и МедведeBъ премьер Его...
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #93: 16 Апр. 2014, 17:51:03

ты выкидышь моей мочевой системы и жирного пятна вшивого матраца
реалс выкидыш сын шендеровича?
Да ладно? Не может быть?
Вот оно чо....

reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #94: 16 Апр. 2014, 18:19:24

я твой мать маточный труба шатал, ты выкидышь моей мочевой системы и жирного пятна вшивого матраца, результат генетического отбора древнейших русов и трёх колен советского интернационализма, не дерзи отцу иначе я тебя породил я тебя и рептилоидам на заклад отдам! 
Ты что, Ватник, тулуп наизнанку чтоль одел? Заблудился в политических реалиях Ватникана?
Ишь чо удумал: на царя своего единоличного и возлюбленного голос подымать. Хамить царю команды не было.
Ты смотри у меня, будешь слушать провокаторов всяких и в инакомыслие впадать - вмиг дровосеком в тайгу отправлю и не посмотрю, что премьерствуешь при мне.
Равнозастольного Сервантыча, икону всея Ватникана, хулить нельзя - грех это непростительный. Ватники за такое на перо посадить могут.
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #95: 16 Апр. 2014, 19:14:04

Ватники за такое на перо посадить могут.
статистику из гумвд приведи, по бытовухе, по Вятниканско-Солодовнечиской Священной Республике(сокращённо вССР), хотя бы за последний квартал!?
 Там нет таких - там есть наркота  и... и... всё, ну есчё насилие против женсчин, тока это не считается - сигодня главное безопасность на дорогах и проституция, виной всему патриоцизм, повальный, и коррумпированная хунта украйны - нормальные менты без работы сидят, о***ли штоле все жулики, все путену и едру продались???

Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: