Форум KirovNet
22 Авг. 2019, 17:50:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:  и вообще должен ли кто?
ленин - 6 (19.4%)
сталин - 2 (6.5%)
никто - 20 (64.5%)
не  знаю( не могу определится) - 3 (9.7%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кто должен "лежать" в мавзолее на "красной площади"?  (Прочитано 5737 раз)
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #45: 27 Май 2013, 00:48:24

Приведу в пример Максима Ноготкова(глава ЗАО Связной, Связной банк). Он начал свой бизнес в молодом возрасте с рынка. В итоге он имеет самую известную сеть по продаже мобильных устройств.Он вор?Или всё же он успешный человек?
Нет не вор, наверно, - просто барыга и только. Уважения в том, что продает мобильники дороже чем в той-же евросети, не вижу смысла.

Интересно, в вашем понимании и сердюков, наверно, тоже "успешный" представитель элиты??  

Добавлено: 27 Май 2013, 00:46:48
В конце концов был же НЭП, когда крестьяне ожили..А потом их как обухом по голове огрели
А НЭП случаем, не ненавистный ленин создал??

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #46: 27 Май 2013, 00:56:27

А НЭП случаем, не ненавистный ленин создал??
Увидев, как его идеи откровенно "Chupa-Chupсят"
Надеюсь, что вы поняли эту незамысловатую аллегорию
Нет не вор, наверно, - просто барыга и только. Уважения в том, что продает мобильники дороже чем в той-же евросети, не вижу смысла.
Евросеть?
Чичваркина забыли?
Евросеть прославилась "цветом" своего товара =) "Серым цветом"
Вижу, что вы знаток бизнеса. Как барыга, который продаёт всё дороже, мог занять немалую долю рынка?
Почему все идут с радостью в Связной, а не Евросеть?
Качество товара, качество обслуживания, оформление. Мне продолжить?
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #47: 27 Май 2013, 11:47:23

Почему все идут с радостью в Связной, а не Евросеть?
Хто?? Уже десяток раз слышал от людей и тут на форуме что-то вроде: "я продаю мобильник, покупал в связном за ---руб. и поэтому продаю дороже..." Ему ответ - а ты покупай их в "нормальных магазинах" Воть!

Добавлено: 27 Май 2013, 11:32:32
Как барыга, который продаёт всё дороже, мог занять немалую долю рынка?
Интересный вопрос, особенно в стране подавляющего большинства хомяков и барыг, на них наживающихся
Ответ - запросто!

Вот мне больше другой ответ интересует - вот приведите пример того, кто в это время открыл какое-нибудь производство, причем более-менее высокотехнологичное и "с нуля", т.е. без "отданного" ему како-го нить советского предприятия. Вот это будет интересно

Добавлено: 27 Май 2013, 11:38:46
Чичваркина забыли? Евросеть прославилась "цветом" своего товара =) "Серым цветом"

Его уж несколько лет там нет, вспомнили  

Добавлено: 27 Май 2013, 11:39:57
Качество товара, качество обслуживания, оформление. Мне продолжить?

Че-то интересно, оформление-как оформление, витрины с описанием.  Если сервис имеется ввиду, то мне вообще трудно представить какой-то вразумительный сервис по мобильникам, разве что объяснять совсем "тугим" куда симку вставлять, и кабель зарядника  Ну такие вот, для кого это "высшие материи" пусть и переплачивают в таких магазах...
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 11:51:18 от AlexMAN » Записан

Antony_Ab
Общительный
**
(был на форуме 21 Авг. 2014, 13:37:07)

Просмотр профиля
Ответ #48: 27 Май 2013, 15:34:47

кстати еслибы большевиков не поддержал  народ они бы ни когда не победили. в любой гражданской войне побеждает большинство. тоесть народ.
Это бессовестная ложь. Даже после большевистского переворота, на выборах в учредительное собрание большевики получили менее 25%. Т.е. только менее четверти маргиналов повелись на дешевый популизм и пустые обещания вроде "фабрики рабочим, землю крестьянам и воду матросам".
Но такой % богоизбранных не устроил и они разогнали собрание, погрузив страну в пучину гражданской войны.

Добавлено: 27 Май 2013, 15:30:56
А в мавзолее должен лежать тот, кто был одной из самых незаурядных личностей, на сегодня пока это только ленин!
А что сделал Ульянов? Да он просто убил РОССИЮ.
ПиСи: Ленина расстрелять надо ! И пусть справедливость восторжествует!!!
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #49: 27 Май 2013, 18:15:18

Ленина расстрелять надо ! И пусть справедливость восторжествует!!!

А что сделал Ульянов? Да он просто убил РОССИЮ.

Ленин дал обездоленным и униженным  справедливость. а расею он спас. именно ленин придумал  будущий ссср.  

а расстрелять антошка тебя надо. у многих наших предков рука бы не дрогнула  за оскорбление великого человека
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 18:18:39 от Вова66 » Записан
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #50: 27 Май 2013, 18:16:04

Ленина расстрелять надо ! И пусть справедливость восторжествует!!!
Ну это уже неуместный глум над трупом
Просто убрать его оттуда, сжечь и пепел развеять.
Всё
Че-то интересно, оформление-как оформление, витрины с описанием.  Если сервис имеется ввиду, то мне вообще трудно представить какой-то вразумительный сервис по мобильникам, разве что объяснять совсем "тугим" куда симку вставлять, и кабель зарядника  Ну такие вот, для кого это "высшие материи" пусть и переплачивают в таких магазах...
Мне приятнее заходить в связной, чем в евросеть
Сотрудники адекватнее, помещения чище и эстетичнее

Его уж несколько лет там нет, вспомнили  
Но он там был.
Чичваркин и евросеть - одно лицо
Вот мне больше другой ответ интересует - вот приведите пример того, кто в это время открыл какое-нибудь производство, причем более-менее высокотехнологичное и "с нуля", т.е. без "отданного" ему како-го нить советского предприятия. Вот это будет интересно
И такие люди есть
А что, совЭцкие помещения и предприятия сносить надо и снова возводить?
Такая логика?

Зачем строить и тратить лишние деньги, если стены уже есть.
А вот технику сейчас с радостью меняют
Интересный вопрос, особенно в стране подавляющего большинства хомяков и барыг, на них наживающихся
Ответ - запросто!
Что же вы то не открыли?
Запросто же
Хто?? Уже десяток раз слышал от людей и тут на форуме что-то вроде: "я продаю мобильник, покупал в связном за ---руб. и поэтому продаю дороже..." Ему ответ - а ты покупай их в "нормальных магазинах" Воть!
Многие там покупают
Часть людей любит "тискать" товар перед покупкой.
Можно macbook купить в "плеере" за 40к, а можно в рестор за 45к
Рестор уг и непопулярен?
Ленин дал обездоленным и униженным  справедливость. а расею он спас. именно ленин придумал  будущий ссср. 
В виде братоубийственной войны, раскулачивания, репрессий, войны с немцами и ещё рядом "хороших" вещей?
Шутка такая?
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #51: 27 Май 2013, 18:33:06

А что, совЭцкие помещения и предприятия сносить надо и снова возводить? Такая логика?Зачем строить и тратить лишние деньги, если стены уже есть.А вот технику сейчас с радостью меняют

расскажи ка нам что производят на кировских предприятиях. и в каких обьемах. хватит ли этих обьемов для такой жирной жизни как сейчас у нас в кирове? (не забывапй что кировская обл дотационна на несколько мильярдов рублей. а не дотационные только те регионы где нефть и газ

Добавлено: 27 Май 2013, 18:21:31
Ну это уже неуместный глум над трупомПросто убрать его оттуда, сжечь и пепел развеять.Всё

этим действием идею ленина не убьешь. 

Добавлено: 27 Май 2013, 18:22:30
. Т.е. только менее четверти маргиналов повелись на дешевый популизм и пустые обещания вроде "фабрики рабочим, землю крестьянам и воду матросам".
дело в том что война гражданская это не выборы организованные чуровым. в войне побеждает действительно большинство
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #52: 27 Май 2013, 19:03:00

А что, совЭцкие помещения и предприятия сносить надо и снова возводить? Такая логика?Зачем строить и тратить лишние деньги, если стены уже есть.А вот технику сейчас с радостью меняют

Я не про это спрашивал. Просто у нас сейчас как-то "заведено" получить в свою собственность завод за копейки, потом обанкротить под предлогом "неэффективного производства", а на самом деле просто перевести все активы в свое частное предприятие, и потом начинать что-то делать...  А вот попробуй "в чистом поле" все сделать...

Добавлено: 27 Май 2013, 18:58:50
Можно macbook купить в "плеере" за 40к, а можно в рестор за 45к
А можно вообше его не покупать, ибо все знают, что "джоббс делает (делал вернее) деньги на понтах молодежи" Ну это так, к слову...
Сорри за оффтоп...

Добавлено: 27 Май 2013, 19:00:59
ПиСи: Ленина расстрелять надо ! И пусть справедливость восторжествует!!!
"Справедливость" это ты, что-ли? Балабольчик

Добавлено: 27 Май 2013, 19:02:01
Мне приятнее заходить в связной, чем в евросеть
Заходить, может быть, а вот покупать?? Ммм - не уверен.

3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2014, 19:19:46)

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #53: 27 Май 2013, 22:08:02

Ленин дал обездоленным и униженным  справедливость. а расею он спас. именно ленин придумал  будущий ссср.
Ленин создал такое классовое неравенство, которого не знала до революционная Россия. Ленин уничтожил и унизил Россию, подписав брестский мир с немцами. Да именно Ленин уничтожил великую империю.
а расстрелять антошка тебя надо. у многих наших предков рука бы не дрогнула  за оскорбление великого человека
Вот в этом и есть весь большевизм, вам только убивать вы не чем не отличаетесь от фашистов.

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #54: 27 Май 2013, 22:12:02

дело в том что война гражданская это не выборы организованные чуровым. в войне побеждает действительно большинство
А вот именитые военначальники говорили, что побеждать умением надо..
То есть СССР победило Германию большинством, верно?

расскажи ка нам что производят на кировских предприятиях. и в каких обьемах. хватит ли этих обьемов для такой жирной жизни как сейчас у нас в кирове? (не забывапй что кировская обл дотационна на несколько мильярдов рублей. а не дотационные только те регионы где нефть и газ
Вы будете удивлены, но США себя тоже не прокормит, ибо они стараются всё производство организовывать в странах с дешёвой рабочей силой
Сила страны не ограничивается мощностью станков, хватит жить совЭцким восприятием мира!
этим действием идею ленина не убьешь. 
Впереди идеи всегда слово Марксизм стояло, странно
Идея не совсем Ленина, так будет правильнее говорить
Заходить, может быть, а вот покупать?? Ммм - не уверен.
Покупаю я в плеере, например =)
Но я уже пару лет ничего не покупаю в магазинах когда в России живу
А можно вообше его не покупать, ибо все знают, что "джоббс делает (делал вернее) деньги на понтах молодежи" Ну это так, к слову...
Мак ось очень удобная
+для определённых специальностей маки самое лучшее, ога

Я не про это спрашивал. Просто у нас сейчас как-то "заведено" получить в свою собственность завод за копейки, потом обанкротить под предлогом "неэффективного производства", а на самом деле просто перевести все активы в свое частное предприятие, и потом начинать что-то делать...  А вот попробуй "в чистом поле" все сделать...
БОльшая часть заводов клепала танчики и подобное
Сейчас такое производство не востребовано, след-но его надо перепрофилировать.
Всё вполне логично

И в чистом поле делают, не переживайте =)
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #55: 27 Май 2013, 22:45:57

И в чистом поле делают, не переживайте =)
Вот мне и интересно кто и где, а самое главное - что??
Танчики делали, а еще и самолетики а что мешает их делать, только современными и продавать? А то я смотрю, торгаши у нас могут только китайским барахлом торговать и бутики для любовниц толстосумов открывать, а вот как продавать что-то государственно значимое, так нет, сразу в кусты!

Добавлено: 27 Май 2013, 22:37:51
Вы будете удивлены, но США себя тоже не прокормит, ибо они стараются всё производство организовывать в странах с дешёвой рабочей силой
Интересно почему? У них территории сельхозземель мало стало? Думаю, если они еще повсеместно на ГМО перейдут, то могут еще и мексику "подкармливать". Другое дело - хотят-ли янки этим заниматься? Ведь гораздо проще иметь дело с мировыми финансовыми средствами, печатать ничем не обеспеченные доллары, а на эти бумажки покупать продукты за границей

Добавлено: 27 Май 2013, 22:42:38
Но я уже пару лет ничего не покупаю в магазинах когда в России живу
Почему? Недоверяете доморощенным торгашам? Или может они все-таки барыги, по завышению цен?

Добавлено: 27 Май 2013, 22:44:27
Мак ось очень удобная
Не факт - по мне винда удобнее, если правильно настроенная. Вот специфичная - это похоже на правду

proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #56: 27 Май 2013, 23:46:50

Вот в этом и есть весь большевизм, вам только убивать вы не чем не отличаетесь от фашистов.
Отличие только во врагах.
Классовые и расовые
Вот мне и интересно кто и где, а самое главное - что??
Танчики делали, а еще и самолетики а что мешает их делать, только современными и продавать? А то я смотрю, торгаши у нас могут только китайским барахлом торговать и бутики для любовниц толстосумов открывать, а вот как продавать что-то государственно значимое, так нет, сразу в кусты!
Дак и сейчас производят технику и продают
Разве нет?
Не факт - по мне винда удобнее, если правильно настроенная. Вот специфичная - это похоже на правду
Вы работали на МАКе?
Если да, то вы один из немногих, кто не оценил удобство его.
Кстати, почему ща все ноуты максимально похожи на макбуки?
Ну а тачпад на макбуках это просто потрясная штука(у обычных ноутов тачпад всегда бесил)
Интересно почему? У них территории сельхозземель мало стало? Думаю, если они еще повсеместно на ГМО перейдут, то могут еще и мексику "подкармливать". Другое дело - хотят-ли янки этим заниматься? Ведь гораздо проще иметь дело с мировыми финансовыми средствами, печатать ничем не обеспеченные доллары, а на эти бумажки покупать продукты за границей
Под словом "прокормить" не только хавка подразумевается.
У них очень годные фермы =) Платишь за вход пару баксов, собираешь фруктов пару корзин
Амеры много чем занимаются
Почему? Недоверяете доморощенным торгашам? Или может они все-таки барыги, по завышению цен?
1. Я ценю своё время
2. Наценка в интернет магазинах немного меньше. Стоит объяснить почему она меньше?

ЗЫ всё же тема про Ильича =)
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #57: 28 Май 2013, 13:21:09

ЗЫ всё же тема про Ильича =)
Вот и дело то в том, что я так и не услышал ни от кого здесь, кто все-таки больше всего для страны сделал, чем ленин...

proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #58: 28 Май 2013, 13:30:55

Вот и дело то в том, что я так и не услышал ни от кого здесь, кто все-таки больше всего для страны сделал, чем ленин...
Эээ
Цари, императоры и императрицы были поголовно говном и ничего путного для России не сделали?

И про НЭП вы поподробнее =) Шо ж Ильич решил всё так кардинально изменить-то?
Понял, что его идейки довольно фейковые, м?
AlexMAN
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #59: 28 Май 2013, 14:48:29

И про НЭП вы поподробнее =) Шо ж Ильич решил всё так кардинально изменить-то?Понял, что его идейки довольно фейковые, м?

Да решил изменить, потому что понял, что коммунизм - утопия, и у человека должно быть немного частной собственности, так заведено в природе, чт о человек должен чемто распоряжаться, использовать это в жизни, защищать все, что нажил...

Добавлено: 28 Май 2013, 14:46:10
Цари, императоры и императрицы были поголовно говном и ничего путного для России не сделали?

В основно да. Я говорю про то, что сделали для народа, а не для себя. Разницу чувствуете??  Даже петр первый, который много сделал во внешней политике, так и не удосужился отменить крепостное право. Выж писали, что не хотите быть рабом, а крепостным хотели бы??

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: