Форум KirovNet
20 Окт. 2019, 10:21:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Все по карману!!!(Все для всей семьи по доступным ценам) Выкуп№1  (Прочитано 2217 раз)
Orsana
Организатор СП
Наблюдатель
*
(был на форуме 24 Янв. 2014, 08:51:18)

Просмотр профиля
25 Июль 2013, 10:44:08

ВСЁ ПО КАРМАНУ!
закупка с детской, мужской и женской одеждой
В продаже  также различные аксессуары (сумки, кошельки, ремни…), домашний текстиль, тапочки…
есть большие размеры

Всем привет  Меня зовут Оксана!

Сайт тут

Условия выкупа:

- Минималка  5000руб. ( Индивидуальные заказы участников суммируются, и когда набирается  5000руб., заказ отправляю поставщику.)
- ОРГ 15%, доставка делится на всех.
- Стоп после набора минималки. После стопа не выписываю!
- Оплата  банковским переводом на карту (в течение 2-х дней после подтверждения наличия товара).
- Чеки сохраняем, выдача товара строго по ним.
- Контактные данные пишем мне в ЛС (ФИО,телефон)

Важно!

Следите за темой самостоятельно! Просматривайте все мои сообщения, чтобы вовремя увидеть важную информацию! Сообщения не редактируем! Пожалуйста, не забывайте, что участие в СП – дело добровольное! Если Вас не устраивают цены или условия этой закупки – не участвуйте!
Не забывайте перед отправкой тщательно продумать свой заказ и прочитать правила СП.
ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ-ПРИСТРАИВАЕТЕ САМИ!
Я не продавец и не поставщик данного товара, а лишь организатор между Вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум, оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Заказ пишем по форме:

наименование /артикул (указан справа от фото)/размер/цена/прямая ссылка с сайта (без неё заказ не принимаю)

ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ ДОБАВЛЯЕМ ТАК:

на сайте справа от фото указано наименование (выделено жирным черным цветом и подчеркнуто /нажимаем на наименование / выйдет увеличенное фото / затем копируем ссылку

Без номера артикулов и прямых ссылок с сайта на модель - заказы не принимаю!

Пример заказа:

Платье/ арт. 72003616/ р-р 44-46/ 420 руб/http://odezhda-master.ru/products_new.php?sid=1&word=72003616&x=45&y=14

Пиар:

350руб

420руб

140руб

630руб

350руб

85руб

535руб

489руб

100руб

150руб
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 21:46:52 от Orsana » Записан