Форум KirovNet
19 Сен. 2019, 22:50:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Заработок играя на сайте.  (Прочитано 400 раз)
-Sychka-
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Июнь 2017, 16:23:50)

Просмотр профиля
15 Март 2014, 22:02:24

Новая ферма с адекватными ценами, вывод денег хоть каждый день, от 50 коп. Минимальный вклад 50 р. Гарантия возврата вложений через 15 дней, дальше в плюс. http://pdv.ru/TSJPCU м вопросами и нюансами как заработать больше пишите а почту.
Djonni
Красноречивый
**
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме Сегодня в 21:54:45)

Просмотр профиля WWW
Ответ #1: 15 Март 2014, 22:12:56

И какой дебил в это поверит не МММ же и не 90е годы ... опять сделали сайты для Лохов ...

Прежде чем выставлять цену смотрите сколько цены в магазине и -50% от магазинской стоимости продавайте не забывайте что товар уже Б.у

-Sychka-
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Июнь 2017, 16:23:50)

Просмотр профиля
Ответ #2: 15 Март 2014, 22:37:17

И какой дебил в это поверит не МММ же и не 90е годы ... опять сделали сайты для Лохов ...
все дело в том, чтобы вовремя начать, тогда можно денежку поиметь. сайту всего 14 дней. если вам это не по нраву, это значит что это для лохов. я на таких сайтах уже  год лавэ снимаю и не жалуюсь. минимум вкладываю 5 тыс.р. быстрее отработается

Добавлено: 15 Мар 2014, 22:35:44
все дело в том, чтобы вовремя начать, тогда можно денежку поиметь. сайту всего 14 дней. если вам это не по нраву, это значит что это для лохов. я на таких сайтах уже  год лавэ снимаю и не жалуюсь. минимум вкладываю 5 тыс.р. быстрее отработается
а мой знакомый который советовал вложить в ммм2, снял месяц назад 90 тыс, вложив 3.5тыс.р
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: