Форум KirovNet
26 Апр. 2019, 18:07:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Вырубается Батл лан  (Прочитано 835 раз)
Lex.
Общительный
**
(был на форуме 15 Янв. 2013, 22:39:11)

Ник в DC: Lex

Просмотр профиля
25 Май 2008, 19:22:01

Суть:включаю вар, включаю БЛ, жму старт - в промежутке от 0.1 до 5 секунд батлан вырубается сам. Естественно ни одну игру я не вижу...пробовал заменять БЛ на другие...не помогает. При выключенном аутпосте, каспере и варкрафте - БЛ так же вырубается. И что теперь делать?

У меня в Финляндии есть даже еще панк-группа, где я вообще не пою, а просто кричу (с) Erkki Seppanen
aLSD
Красноречивый
**
(был на форуме 03 Окт. 2014, 08:48:16)

Ник в DC: [US]ALSD

これはゾンビですか?

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #1: 25 Май 2008, 19:40:48

Суть:включаю вар, включаю БЛ, жму старт - в промежутке от 0.1 до 5 секунд батлан вырубается сам. Естественно ни одну игру я не вижу...пробовал заменять БЛ на другие...не помогает. При выключенном аутпосте, каспере и варкрафте - БЛ так же вырубается. И что теперь делать?
На висте сидишь?
Если да, то не помню как отключать.
Если нет, то оутпост удаляй нафег.

Podcast

Lex.
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #2: 25 Май 2008, 19:45:15

винда сп3. вернее она была сп2 и обновлена до сп3. причём тут фаер? раньше он не ругался...к тому же батл лан занесён в доверенные

У меня в Финляндии есть даже еще панк-группа, где я вообще не пою, а просто кричу (с) Erkki Seppanen
Kill_me
Активист форума
(был на форуме 06 Фев. 2017, 11:15:07)

Ник в DC: Kill_me

All Hope Is Gone

В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #3: 25 Май 2008, 20:08:22

Сижу на висте, была таже фигня, просто запускаешь батлЛан от имени администратора и всё норм. (на висте: тыкаешь правой кнопкой на БЛ и выбираешь "запуск от имени администратора, в SP3 возможно так же)

Lex.
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #4: 25 Май 2008, 22:10:35

есть такая опция) но тогда дургая проблема...если заходит от админа - просит пароль...все свои пароли понабирал, не подходит)))) Возможно ли где-то в реестрах глянуть пароль?

Kill_me
Активист форума

All Hope Is Gone

В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #5: 25 Май 2008, 22:21:40

есть такая опция) но тогда дургая проблема...если заходит от админа - просит пароль...все свои пароли понабирал, не подходит)))) Возможно ли где-то в реестрах глянуть пароль?
Вроде если просит ввести пароль, то это пароль который стоит на данном пользователе, если не то, то тогда хз.

Lex.
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #6: 25 Май 2008, 23:02:43

я при установке винды не вводил пароль на админа. просто как обычно оставил пустым поле...мда блин...

Добавлено: 25 Май 2008, 22:25:48
Вроде если просит ввести пароль, то это пароль который стоит на данном пользователе
неа, щас попробовал...не подходит. а просто пустое поле не принимает, грит это не допустимо

SL
Начинающий
**
(был на форуме 26 Янв. 2015, 15:05:37)

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 26 Май 2008, 03:19:47

А ты блан запускаешь, когда находишься в меню вара, или когда уже щелкнул локальная сеть???
У меня HOME стоит. Есть я блан запущу уже в локальной игре, то он выкл сам, через примерно 5 сек, а если в менюшке, то все айс. Попробуй, может поможет, мне помогло...

Lex.
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #8: 27 Май 2008, 01:57:36

читай внимательней вырубался в любых условиях, хоть там минюшка, хоть вообще вырубленый. проблему решил: переставил винду на чистокровную сп3. щас проблем нет, всё запускается

Kill_me
Активист форума

All Hope Is Gone

В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #9: 27 Май 2008, 08:31:30

читай внимательней вырубался в любых условиях, хоть там минюшка, хоть вообще вырубленый. проблему решил: переставил винду на чистокровную сп3. щас проблем нет, всё запускается
На что только люди не пойдут чтобы поиграть в WarCraft 

Lex.
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #10: 27 Май 2008, 14:44:26

ну раз с варычем траблы были...значит далеко не факт, что их еще не появится в других местах) к тому же да, варыч в обиду не дам

Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: