Форум KirovNet
16 Окт. 2019, 03:54:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Есть ли смысл сейчас покупать ps3/xbox 360?  (Прочитано 6777 раз)
Citizen
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Фев. 2015, 18:51:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 10 Июль 2014, 15:33:39

А так, как на компьюере я и забросил игры, потому что скачал, поглядел, надоело, скачал,запустил вторую - а ну ее, скачал третью, и так ни одной не прошел и вообще интерес потерял потому что халява наскучивает.
С приставкой почти тоже самое. Записано, к примеру, 100 игор, а играешь максимум в две-три. Остальные на запас. А запас понятие растяжимое, поэтому врят ли ты в эти сто игр когда-то играть будешь. Ну максимум запустил, посмотрел, сказал себе "ну ясно", и следующую запускаешь.

Так я и говорю, что со взломаной так. А если без взлома врятли ты бы 100 игр накупил) Перед каждой покупкой еще подумаешь 10 раз и если уж купишь, так постараешься пройти хотя бы чтоб деньги не впустую были. А так конечно соблазн когда у тебя 100 игр стоит и даже не знаешь в какую стоит играть, глаза разбегаются и в результате непонятно зачем тебе вообще все это нужно было))
Livsi
Начинающий
**
(был на форуме 14 Нов. 2017, 14:44:01)

Ник в DC: Livsi

251502310
Просмотр профиля
Ответ #16: 25 Авг. 2014, 16:02:45

Ребята, объясните в двух словах, что брать Иксбокс 360 или ПС3? Заходил в магазин дисков, там сказали, что диски для 360 еще фик найдешь в Кирове. А для ПС3 - воооон - целая витрина.
Цель покупки: сын просит приставку, всякими прошивками париться вообще не будем. То есть за хорошее поведение буду покупать ему 1 игру в 1-2 месяца. Ну как-то так примерно.
Еще не могу понять, у ПС3 есть Вай-Фай? У меня в квартире проводов под инет не проведено - стоит вайфай.
Промониторив магазины, показалось, что оптимальная цена в Технопоинте.
ЗЫ.Планирую купить сегодня/завтра.
« Последнее редактирование: 25 Авг. 2014, 16:15:28 от Livsi » Записан
Eraser
Активист форума
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме 25 Июль 2018, 23:59:42)

Ник в DC: Er@ser

Как прекрасна планета, когда Красно-Белого цвета!

Просмотр профиля
Ответ #17: 25 Авг. 2014, 16:11:32

Ребята, объясните в двух словах, что брать Иксбокс 360 или ПС3? Заходил в магазин дисков, там сказали, что диски для 360 еще фик найдешь в Кирове. А для ПС3 - воооон - целая витрина.
Цель покупки: сын просит приставку, всякими прошивками париться вообще не будем. То есть за хорошее поведение буду покупать ему 1 игру в 1-2 месяца. Ну как-то так примерно.
Еще не могу понять, у ПС3 есть Фай-Фай? У меня в квартире проводов под инет не проведено - стоит вайфай.
Промониторив магазины, показалось, что оптимальная цена в Технопоинте.
ЗЫ.Планирую купить сегодня/завтра.
Вай Фай в ПС3 - есть...Если выбирать с дисками что для одной то и для другой консоли проблем с покупкой в Кирове - нет. Лично мой совет берите ПС3. Аргументы - больше эксклюзивных (причем очень интересных) игрушек именно для этой консоли, цены на диски почти не отличаются (по крайней мере на основные хиты), ну и по личному сравнению ПС-ка пошустрей Х-бокса...
Livsi
Начинающий
**
(был на форуме 14 Нов. 2017, 14:44:01)

Ник в DC: Livsi

251502310
Просмотр профиля
Ответ #18: 26 Авг. 2014, 11:39:56

Съездил вчера взял ПС3, спасибо за рекомендацию. В комплекте было пару безпонтовых игр + еще одну купил. Вопрос вот такой созрел: какие подводные камни могут быть при покупке игр Б/У? На что обращать внимание?
Лет наверное 10-15 назад, во времена царя-гороха, я помню что по долгу играл в Диабло 2. Ее можно найти для ПС3 ? И от Диабло 3 не отказался бы, вроде как она вышла уже. ))
Eraser
Активист форума
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме 25 Июль 2018, 23:59:42)

Ник в DC: Er@ser

Как прекрасна планета, когда Красно-Белого цвета!

Просмотр профиля
Ответ #19: 26 Авг. 2014, 12:22:59

Съездил вчера взял ПС3, спасибо за рекомендацию. В комплекте было пару безпонтовых игр + еще одну купил. Вопрос вот такой созрел: какие подводные камни могут быть при покупке игр Б/У? На что обращать внимание?
Лет наверное 10-15 назад, во времена царя-гороха, я помню что по долгу играл в Диабло 2. Ее можно найти для ПС3 ? И от Диабло 3 не отказался бы, вроде как она вышла уже. ))
На ПС3 как раз таки 3-я Диаболо есть...А по поводу Б/У дисков, основное внешнее состояние диска (царапины, потертости)...
Dark_Mefodii
Начинающий
**
(был на форуме 03 Апр. 2017, 13:25:51)

Просмотр профиля
Ответ #20: 26 Авг. 2014, 18:26:04

Слышал про одного чувака - шьет боксы и соньки, как качественного зарекомендовали 449078

The best of the worst
Citizen
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Фев. 2015, 18:51:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #21: 25 Дек. 2014, 09:15:59

Если что, купил ps3 ,бокс что то не решился. Там только Halo и Forza, да и вместо телика решил подключить к монитору, так как компом редко пользуюсь и моник простаивает. Так что норм, скоро наиграюсь во все что планировал. Игры купил половину бу через sps3shop, там распродажи бывают, правда с доставкой у чела неудобно. Другую половину заказал с ebay еще до роста курса и теперь покупаю акки за 100-200р через форум gotps3, так что вот такой получился бюджетный вариант. Самую дорогую игру пришлось заказать за 1200р, которая редкая и только на диске вышла. Остальные не дороже 600р получались. Сейчас что-то захотелось ps2.. так как там нашлось тоже много интересного 
DeB9ITbIu_Vaz
Начинающий
**
(был на форуме 28 Нов. 2016, 18:37:09)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #22: 06 Фев. 2015, 11:56:06

Nice! I just got 4000 Microsoft Points for FREE! http://microsoftpoints.freegiftcode.com

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: