Форум KirovNet
26 Апр. 2019, 17:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Как бросит курит?  (Прочитано 4652 раз)
lera07
Начинающий
**
Забанен
(был на форуме Сегодня в 06:47:30)

Просмотр профиля Email
06 Авг. 2014, 00:27:37

Курение табака, это физическая зависимость и психологическая привычка. Никотин из сигарет обеспечивает привыкание . Прекращение регулярного употребления никотина  вызовет в вашем теле соматические симптомы и тягу. Ну так как бросит курит?
Adin
Болтун
(был на форуме 15 Март 2019, 13:41:32)

Просмотр профиля
Ответ #1: 06 Авг. 2014, 07:20:53

бросать надо резко. к тому же неплохой мотивацией будет то что цены постоянно растут. посчитай сколько денег бы экономилось и что ты можешь на них потом купить. Балуй себя чем нибудь другим
archer26
Неразговорчивый
*
Забанен
(был на форуме 15 Июль 2016, 11:50:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 06 Авг. 2014, 14:18:50

ну для начала можно на электронные сигареты перейти .... ( но сам не курящий 
Слышал что от электронных можно рак подхватить???
Boris_Anatolievich
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Авг. 2014, 11:12:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 06 Авг. 2014, 16:07:34

Я на личном опыте могу сказать что бросать надо резко,а то видел я таких бросальщиков которые типа:"ну я чуток только когда выпью",фуфло это всё,надо взять и сказать себе "Я могу без этого обходиться" и у вас обязательно всё получится.Мне конечно легко говорить когда я бросал срок у меня был не такой большой,буквально 2.5 года,но и не так мало.Бросил я довольно легко,честно говоря.Просто в один прекрасный день понял что на сигареты уходит слишком много денег,а для студента,который ещё и снимает квартиру в центре Кирова за своё счёт,сигареты стали довольно дорогим удовольствием.Наверное первой моей мотивацией была именно финансовая составляющая,+ к этому добавилась одышка и я уверенно решил,что всё мне это не надо.К счастью уже 7 месяц не курю и не планирую начинать,тк на уровне самовнушения выработалось отвращение к дыму.Хотя у моей знакомой отец курил больше 20 лет и с ним "просто сказал себе" уже не действовало,т.к. когда он начинал пытаться не курить хоть день ему становилось хуже,прям реально ухудшалось здоровье,стал более нервным из за этого появились вечные скандалы дома.В результате обратились в какую то клинику в Кирове,Ракурс вроде бы и всё,спустя месяц никакой зависимости никаких проблем.Уже пол года как нарадоваться не может))
shantrapa
Начинающий
**
(был на форуме 19 Фев. 2017, 00:44:40)

Просмотр профиля
Ответ #4: 06 Авг. 2014, 17:29:37

пойду ка отсосу
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 19 Апр. 2019, 06:00:03)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #5: 06 Авг. 2014, 18:01:10

Слышал что от электронных можно рак подхватить???
от кого это слышал, из интернета поди?
 Идёт кампания не только в сми, но и среди распростронителей отравы(табак), ссутся  твари за свой бизнес - а парение реальный способ бросить курить "раковые палочки"!

LERNO
Неразговорчивый
*
Забанен
(был на форуме 02 Июнь 2015, 20:11:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 06 Авг. 2014, 21:53:52

Здравствуйте, хочу поделиться с вами друзья, в сети увидел интересную страничку, решил посмотреть подробно. Организуется бесплатные курсы, лично мне помог справиться с такой же привычкой (подробно здесь). Я просто получил письмо с уроками, читал их, слушал присланные аудио и проблема решилась. Теперь я планируете купить платный продукт Славы Смеловского, потому что есть кое-какие другие задачи, которые я планируете решить.
pfegor
Любитель поболтать
(был на форуме Сегодня в 13:47:21)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 06 Авг. 2014, 23:32:25

Как бросит курит?
Смять пачку с сигаретами и бросить в урну. Испытано, получилось!
TTaBеJI
Красноречивый
**
(был на форуме 05 Фев. 2018, 21:03:11)

Good luck on my party...

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #8: 07 Авг. 2014, 08:12:47

Всё довольно просто, чтобы бросить курить, нужно просто не курить.
У меня есть немало примеров этого действенного метода, мой отец бросил недавно, хотя курил с ранних лет;
два парня в армейке так же бросили, сначало один бросил, потом первый начал ебошить второго за курение, и второй то же бросил
Да да же сам так бросал, правдо и курил-то всего пол года.
Электронные сигареты, замена сигарет на семечки, конфеты и т.д. только навредят.
« Последнее редактирование: 07 Авг. 2014, 08:15:28 от TTaBеJI » Записан

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]                                                       Дата регистрации: 21.08.2007
Boris_Anatolievich
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Авг. 2014, 11:12:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 13 Авг. 2014, 11:11:47

День добрый. Я проходил лечение от никотиновой зависимости у нас в городе Кирове в медицинском центре «Ра-курс», который находится по адресу ул. Советская д. 86, офис 4, совсем рядом с центром города. Давно хотел бросить курить, т.к. стал замечать, что это во-первых стало сильно бить по карману, а во-вторых курение сильно ударило по здоровью, а так как я уже курильщик со стажем, без малого 20 лет курю, то самостоятельно это сделать было довольно проблематично, вот и пришлось обращаться в клинику за помощью.  По моим предварительным расчётам в среднем я выкуривал 1-2 пачки сигарет в день (будем считать 1.5), а средняя цена пачки сигарет 50 руб., т.е. в день затраты на сигареты = 75 руб., в месяц уже 2.250 руб., а за год - 27000 руб.!!! А стоимость полного комплексного метода вдвое дешевле, отсюда я сделал вывод, что есть реальная возможность сэкономить свои деньги и наконец то начать откладывать на счастливую старость, плюс поправлю здоровье, когда брошу курить и проживу ещё парочку тройку лишних лет жизни.
Позвонил, записался на приём, через два дня договорившись на удобное для меня время, а т.к. я работаю приоритетнее было вечернее время и это первый положительный момент, мед центр работает до 20:00. Пришёл на приём, со мной побеседовал специалист, кстати говоря консультация бесплатно и было принято решение о моём лечении. Лечение состоит из следующих этапов: компьютерная диагностика (примерно 2000 рублей), выявление степени зависимости, постановка диагноза, назначение индивидуального курса лечения, гомеопатия (всё выше перечисленное от 7000-9000 рублей), контроль в течение года бесплатно.
Положительный результат был получен уже спустя месяц, честно говоря был удивлён такому скорому отвыканию от сигарет. В результате уже 3 месяца не курю и не сколько не жалею, а наоборот дико рад, что совершенно случайно увидел рекламу этого учреждения, оказывается не всё что сейчас рекламируют оказывается ерундой, есть ещё люди, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу. Спасибо персоналу медицинского центра «Ра-Курс».
Misha90
Начинающий
**
Забанен
(был на форуме 03 Март 2019, 10:26:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 20 Авг. 2014, 13:14:12

Для того чтобы бросит курит надо с перво разобраться в себе, хочешь бросит курит или нет. А для этого порекомендую вам посмотреть здесь.
aleftina_pavlovna
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Сен. 2014, 11:21:24)

Просмотр профиля
Ответ #11: 10 Сен. 2014, 08:58:17

День добрый. Я проходил лечение от никотиновой зависимости у нас в городе Кирове в медицинском центре «Ра-курс», который находится по адресу ул. Советская д. 86, офис 4, совсем рядом с центром города. Давно хотел бросить курить, т.к. стал замечать, что это во-первых стало сильно бить по карману, а во-вторых курение сильно ударило по здоровью, а так как я уже курильщик со стажем, без малого 20 лет курю, то самостоятельно это сделать было довольно проблематично, вот и пришлось обращаться в клинику за помощью.  По моим предварительным расчётам в среднем я выкуривал 1-2 пачки сигарет в день (будем считать 1.5), а средняя цена пачки сигарет 50 руб., т.е. в день затраты на сигареты = 75 руб., в месяц уже 2.250 руб., а за год - 27000 руб.!!! А стоимость полного комплексного метода вдвое дешевле, отсюда я сделал вывод, что есть реальная возможность сэкономить свои деньги и наконец то начать откладывать на счастливую старость, плюс поправлю здоровье, когда брошу курить и проживу ещё парочку тройку лишних лет жизни.
Позвонил, записался на приём, через два дня договорившись на удобное для меня время, а т.к. я работаю приоритетнее было вечернее время и это первый положительный момент, мед центр работает до 20:00. Пришёл на приём, со мной побеседовал специалист, кстати говоря консультация бесплатно и было принято решение о моём лечении. Лечение состоит из следующих этапов: компьютерная диагностика (примерно 2000 рублей), выявление степени зависимости, постановка диагноза, назначение индивидуального курса лечения, гомеопатия (всё выше перечисленное от 7000-9000 рублей), контроль в течение года бесплатно.
Положительный результат был получен уже спустя месяц, честно говоря был удивлён такому скорому отвыканию от сигарет. В результате уже 3 месяца не курю и не сколько не жалею, а наоборот дико рад, что совершенно случайно увидел рекламу этого учреждения, оказывается не всё что сейчас рекламируют оказывается ерундой, есть ещё люди, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу. Спасибо персоналу медицинского центра «Ра-Курс».
День добрый.По тем же причинам мой мужчина обратился в Ракурс,т.к. денег и здоровья уходит безумно много(Спасибо вашему подробному описанию,после прочтения мы сразу же решили туда позвонить и записались на консультацию.Пришли,побеседовали и приняли решение попробовать.Вот уже как месяц прошёл и результат на лицо,курить уже не курит,тянуть ещё конечно чуть чуть тянет,но уже не так.Отаки даается что ещё через месяц сможет забыть о зависимости полностью.Спасибо вам за рекомендацию.
Ludmila_Milaylovna
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Сен. 2014, 12:08:40)

Просмотр профиля
Ответ #12: 11 Сен. 2014, 11:29:42

День добрый.Я из тех женщин,которых называют "пепельницами",но не так давно я решила всё поменять.Узнала где в городе можно закодироваться и обратилась туда,а именно в Ракурс,сначала оттолкнула стоимость лечения,а потом прикинула на глазок да ещё и форум почитала спасибо борису_анатольевичу за рассчёты,и поняла что даже в плюсе останусь,так что без раздумий приняла решения лечиться,здоровье не купить не за какие деньги.Вот уже как месяц на лечении и под присмотром специалистов,и что могу сказать...Удивительно,но курить хочется значительно меньше,если раньше кофе попила-покурила,поела-покурила и тд,то щас научилась жить и без этого.Дай бог и дальше лечение пойдёт так же успешно,спасибо ракурсу!
Adin
Болтун
(был на форуме 15 Март 2019, 13:41:32)

Просмотр профиля
Ответ #13: 11 Сен. 2014, 11:33:10

какая проплаченная реклама или сама сотрудница сей конторы?
knigolub
Наблюдатель
*
(был на форуме 16 Нов. 2014, 19:00:52)

Просмотр профиля Email
Ответ #14: 16 Нов. 2014, 18:49:29

Лучше не начинать.
Ну а уж если решили бросить, то нужно бросать сразу и резко.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: