Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых подписал свой первый указ

21 августа 2010
100
Никита Белых подписал свой первый указ
Источник фото: -

Свой первый рабочий день после инаугурации Никита Юрьевич находился в Правительстве, где провел несколько встреч с представителями региональной власти и руководителями департаментов

Также новый губернатор подписла свой первый указ «О Правительстве Кировской области». В документе говорится: «Правительству Кировской области продолжать осуществлять свои полномочия до сформирования нового состава Правительства».
Напомним, сразу после того как его кандидатура на пост губернатора была принята местными депутатами Никита Белых предупредил, что перемены в Правительстве области произойдут уже в январе 2009 года: «Единственным критерием для формирования команды будут профессиональные качества. Ни прописка, ни партийность, ни лояльность личная. В первую очередь, мы будем формировать команду из представителей Кировской области. По этому поводу я буду встречаться с членами правительства. Я допускаю, что будут представители и не местные, не из кировского правительства, но не думаю, что это будет носить какой-то глобальный характер».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector