Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Злостным неплательщикам отключат тепло и горячую воду

21 августа 2010
10
Злостным неплательщикам отключат тепло и горячую воду
Источник фото: -

По данным Кировской теплоснабжающей компании, в январе задолженность обслуживающих компаний и ТСЖ Кирова и Кирово-Чепецка за тепло и горячую воду составила более 90 млн. рублей.

Особенно финансово-недисциплинированными показали себя обслуживающие компании ООО «Жилсервис», ООО «Интехсервис» и ООО «ЖЭУ «Апрель». Суммарный долг этих организаций перед КТК составляет более 11 млн. рублей. Период задолженности достигает 4 месяцев.
К числу крупных должников с большим периодом задолженности 5-6 месяцев и более относятся ТСЖ по улице Ленина – 45/2, 64, 125, 137, Воровского – 9а, Володарского – 117а, Р.Люксембург – 77, Свободы – 99а, Орловская – 52, Володарского – 52. Эти товарищества задолжали теплоэнергетикам почти 3,5 млн. рублей. В отношении ТСЖ «Горбачева-Володарского» и Кондоминиума «ОСТ», состоящих на обслуживании Жилсервиса, возбуждены процедуры банкротства.
Кировская теплоснабжающая компания обращается также с просьбой к добросовестным плательщикам — жителям перечисленных домов: обратите, пожалуйста, внимание на деятельность ваших обслуживающих компаний и председателей ТСЖ, отвечающих за сбор средств за тепло и горячую воду. Информацию о наличии и размере долга перед теплоэнергетиками, вы можете получить в сбытовом подразделении ОАО «КТК» по телефону: 56-66-02.
Если неплательщики не начнут гасить свои задолженности в ближайшее время, КТК начнет применять к ним более жесткие меры – ограничивать горячее водоснабжение.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector