Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спецпредложение от РЖД: постное меню

21 августа 2010
100
Спецпредложение от РЖД: постное меню
Источник фото: -

Со 2 марта по 17 апреля, в дни Великого поста, в поездах дальнего следования ОАО «РЖД» в вагонах-ресторанах и в вагонах повышенной комфортности пассажирам будет предложено постное меню.

Пассажиры, которые придерживаются поста, в вагонах-ресторанах смогут из достаточно широкого перечня предлагаемых блюд, исключающих продукты животного происхождения (мясо, молоко, рыба, яйца), выбрать для себя вкусный обед или ужин. Это разнообразные овощные салаты, перец, фаршированный овощами, вареный и жареный картофель с грибами, различные каши. Десертное меню предлагает большой выбор фруктов и соков.
В фирменном поезде «Вятка» в вагоне-ресторане уже несколько лет в период православных постов предлагается пассажирам специально составленное меню. Одним из самых популярных блюд являются постные блинчики, окрошка, отварной картофель и салаты из свежих овощей, а также фруктовые десерты и витаминные коктейли. В вагоне-ресторане «Вятки» пассажиры в течение всего года могут отведать вегетарианские блюда, приготовленные из овощей, злаков, фруктов и сои. Пассажирам предлагаются также специально разработанные «детские меню», в состав которых входят блюда на основе молочных продуктов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector