Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Один квартал ул. К.Маркса осветили по-новому

16 февраля 2011
70
Один квартал ул. К.Маркса осветили по-новому
Источник фото: -

 

На одной из главных улиц города Кирова установлены современные энергосберегающие уличные светильники на кристаллах.

На улице К.Маркса (от перекрестка ул.Герцена до ул. Дрелевского) размещено пять светильников ДКУ-100 «Новый Свет», потребляемая мощность которых составляет 90 Вт. Такой светильник полноценно заменяет традиционный светильник с лампой ДРЛ-400, с потребляемой мощностью около 500 Вт. Соответственно, он имеет экономическое преимущество более чем в пять раз.

Разработчиком и производителем новых светильников является энергосберегающая компания «Новый Свет».

Данное осветительное оборудование, разработанное ЭСКО «Новый Свет» на базе технологии chip-on-board single lens (кристалл на плате с единичной линзой). Источником света служат  кристаллы, расположенные непосредственно на алюминиевой плате. Каждый кристалл расположен на достаточном расстоянии от соседнего, что создает оптимальные условия для соблюдения теплового режима прибора, и покрыт отдельной линзой, усиливающей и направляющей световой поток.

Светильник может эффективно использоваться на дорогах категории «В» и «Б», придомовых территориях,  железнодорожных платформах, территориях учебных заведений, автостоянках, АЗК. Гарантия на светильник составляет 5 лет.

Впервые в Кирове этот светильник был продемонстрирован губернатору Белых и главе города Быкову на выставке «Энергосбережение – 2010». 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector