Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Заплати и спи спокойно

18 марта 2011
30
Заплати и спи спокойно
Источник фото: -

УВД по Кировской области на территории региона проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление неплательщиков штрафов, привлечение их к ответственности и повышение взыскаемости административных штрафов.

За прошедшие сутки составлен 191 протокол за неуплату административного штрафа. Арестовано в административном порядке 18 человек, оштрафованы – 25.

В службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов направлено 977 постановлений. 467 правонарушителям направлены информационные письма о необходимости уплатить штраф в установленные законом сроки. Взыскано 1492 штрафа на общую сумму 389 900 рублей.

Это итог только первых суток ОПМ «Должник». Чтоб не пополнить неприятную статистику, должникам лучше своевременно погасить задолженность.

Напоминаем, что по статье 20.25 административного кодекса Российской Федерации, неуплата административного штрафа в установленный срок, влечет наложение штрафа в двукратном размере либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector