Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские КВНщики вышли в четвертьфинал

25 марта 2011
30
Кировские КВНщики вышли в четвертьфинал
Источник фото: -

Кировская команда «Вятка» по результатам добора вошла в список команд, которые будут играть в четвертьфинале Высшей лиги КВН. Заметим, добор проводился после всех игр одной восьмой финала лиги. Вятские  КВНщики заняли только третье место и имели реальные шансы не попасть в следующий тур.

  — Александр Масляков еще в начале игр Высшей лиги уточнял, что в одну четвертую финала войдут не только выигравшие команды, но и те, кого выберут члены жюри. Получилось так, что «Вятку» и еще несколько команд пригласили в следующий тур, чему мы, естественно, очень рады. Нужно сказать, что у кировских ребят есть свой юмор и свой подход к созданию шоу. Именно такая отличительная позиция и выделяет команду. Членам жюри это отлично видно. Поэтому «Вятка» и попала в четвертьфинал Высшей лиги КВН, — прокомментировал директор команды «Вятка» Александр Некеров.

 Он же пояснил, что решение взять команду в следующий тур, непосредственно не связано с Юлием Гусманом, который недавно приезжал в Киров. Но все же в кулуарах Юлий Соломонович высказывал положительное мнение о «Вятке».

 На официальном сайте Международного союза КВН уже появилось расписание игр одной четвертой финала Высшей лиги. На сцену «Вятка» должна выйти 18 мая. Ее соперниками на сей раз станут самарский «СОК», московская «Парапапарам», команда «25-я» из Воронежа и Сборная Украины «Интер.UA». Как информационному порталу «Давеча» пояснил Александр Некеров, это предварительное расписание и все еще может измениться.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector