Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров приедут звезды хоккея с мячом

06 апреля 2011
90
В Киров приедут звезды хоккея с мячом
Источник фото: -

Сезон хоккея с мячом традиционно завершается чемпионатом страны среди ветеранов. Нынче он будет проводиться уже в 13-й раз. На льду спорткомплекса «Союз» сыграют легенды отечественного бенди.

Несмотря на то, что для прославленных хоккеистов поездка в Киров – это, прежде всего, возможность встретиться со старыми друзьями, спортивной составляющей никто не отменял. Большинство матчей проходят в напряженной борьбе, нередки стычки, споры с судьей, удаления.

В этом году за победу будут бороться десять коллективов. 8 и 9 апреля состоятся встречи в группах, а в воскресенье – стыковые игры и поединки за медали. На предварительном этапе соперниками нашей «Родины» будут казанская «Ракета», «Черемшан» (Димитровград), «Старт» (Нижний Новгород) и «Строитель» из Сыктывкара. Вторую группу составили «Юность» (Омск), «Торпедо» (Красноярск), «Северский трубник» (Полевской), «Зоркий» (Красногорск) и «Волга» (Ульяновск).

Кстати, кировчане традиционно являются одними из претендентов на победу. Сейчас у них тоже подобрался вполне боеспособный состав. Это Николай Зыкин, Вячеслав Зяблицев, Александр Холстинин, Владимир Куимов, Игорь Титов, Игорь Коноплев, Леонид Ашихмин, Сергей Агалаков, Николай Изотов, Виктор Ренжин, Эдуард Патрушев, Андрей Макуненков и Андрей Колодкин.

Календарь игр «Родины» на групповом этапе:8 апреля, 11:00. «Родина» — «Ракета»8 апреля, 17:00. «Родина» — «Старт»9 апреля, 11:00. «Родина» — «Черемшан»9 апреля, 17:00. «Родина» — «Строитель».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector