Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Детство — вернулось

15 апреля 2011
00
Детство — вернулось
Источник фото: -

13 апреля 2011 года воспитанники детского дома-школы с.Великорецкого Кировской области познакомились с искусством фотографии.

В рамках реализации в Кировской области окружного проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», направленного на социальную адаптацию детей-сирот, волонтеры движения «Добрая воля» посетили детский дом-школу с.Великорецкого с мастер-классом по искусству фотографии. Проект «Мой первый фотоальбом» всегда вызывает у ребят живой интерес, ведь им предоставляется возможность увидеть мир через объектив фотокамеры, которая замечает интересные моменты и даже не видные на первый взгляд детали.

Подтверждая данный факт, Светлана Мельникова, волонтер «Доброй воли» и практикующий фотограф, напутствовала ребят: «Ищите всегда интересные кадры, учитесь видеть мир не таким, как видят его другие, больше фотографируйтесь сами и фотографируйте своих друзей».

Во время мастер-класса дети узнали о том, как фотограф работает с освещением, как правильно снимать объекты природы, а также о том, что значит быть фотогеничным человеком. Отдельная тема была посвящена редактированию фотографий в графических редакторах. Ребята были поражены тем, насколько сильно можно изменить фон изображения и внешность человека с помощью современных технологий. Ведь главное – это фантазия и творческий подход.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector