Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нелегальные перевозчики Кирова дэмпингуют

18 апреля 2011
20
Нелегальные перевозчики Кирова дэмпингуют
Источник фото: -

В минувшую субботу многих кировчан, пользующихся услугами «маршруток» ожидала приятная неожиданность — плата за проезд осталась на прежнем уровне.

Например, в «Газели», курсирующей по областному центру на 75 маршруте, появилось объявление примерно такого содержания: «С 16 апреля проезд в общественном транспорте составляет 10 рублей, и будет таким всегда». Таким способом «нелегалы» пытаются привлечь пассажиров.

— Мы не можем комментировать эту ситуацию, добавим только одно, что у нас нет общественных перевозчиков на «Газелях», — ответил ИП «Давеча» и.о. начальника отдела транспорта управления благоустройства и транспорта администрации г.Кирова Олег Чичибабин.

Он сообщил, что два перевозчика областного центра, «Алекс-Авто» и «Каскад-Авто» не успели подготовить билеты номиналом 12 и 8,5 рублей. Именно поэтому, в минувшие выходные некоторым кировчанам в транспорте выдавали талончики старого образца. В течение ближайших двух дней билеты будут готовы.

Также многие жители города в некоторых автобусах так и не увидели объявлений о новых тарифах на проезд. Их номера и маршруты кировчане могут сообщить в городское управление благоустройства и транспорта для принятия мер.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector