Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Начались аварии с мотоциклистами

26 апреля 2011
180
Начались аварии с мотоциклистами
Источник фото: -

В с.Архангельское Немского района накануне произошло ДТП, в котором погиб 34-летний мужчина. Около половины восьмого вечера на ул.Советской, напротив дома №17а водитель мотоцикла ИЖ-П-3К не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на дорожное ограждение.

— Удар был очень сильный. Мужчина, ехавший без мотошлема и не включая фар, получил черепно-мозговую травму и скончался на месте. Его 33-летняя жена, которая сидела сзади, получила травму средней тяжести и была госпитализирована. Сейчас женщина находится в местной больнице в тяжелом состоянии. Заметим, что погибший и его жена проживают на этой же улице в соседнем, с местом происшествия, доме, — пояснили в 1 отделе управления ГИБДД УВД по Кировской области.

Там же рассказали, что женщина во время аварии была пьяна. Предположительно и ее муж находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме этого страшного ДТП, в Кировской области произошли еще три аварии с участием водителей двухколесных транспортных средств.

Так, 22 апреля в 18 часов в 4 км от г.Мураши, в районе д.Белозерье 29-летний водитель мопеда «Ореон» неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и опрокинулся. В результате молодой человек получил закрытый перелом ключицы.

В субботу, в 16 часов д.Родыгино Советского района 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил столкновение с мотоциклом ИЖ-Ю-5. Происшествие случилось на ул.Молодежной, напротив дома №11. 19-летний водитель, у которого нет водительского удостоверения, был госпитализирован с телесными повреждениями.

А на 18 км автодороги Киров-Русское вчера в 13 часов молодого человека, ехавшего на скутере «Ямаха», сбил неустановленный автомобиль. В результате водитель скутера получил травмы и был отправлен в больницу. Виновника происшествия разыскивают.

— Сейчас начинается сезон двухколесных транспортных средств. Поэтому мы просим автомобилистов быть предельно внимательными к водителями мотоциклов, скутеров, мопедов и велосипедов. По возможности уступать им дорогу, не подрезать и не провоцировать на опасные действия, — сообщили в отделе ГИБДД.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector