Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Марс» с героином

28 апреля 2011
110
«Марс» с героином
Источник фото: -

Как сообщает информационный портал «Давеча», сотрудники Омутнинского межрайонного отдела УФСКН России по Кировской области изъяли  5, 53 гр.героина. Наркотическое средство было отправлено бандеролью на имя одного из осужденных ФБУ ИК-3  пос.Рудничный.

При досмотре бандероли были обнаружены и изъяты два шоколадных батончика «Марс», в одном из которых находился героин. Такой «сладкий подарок» был отправлен из Республики Татарстан, где до осуждения проживал заказчик наркотика. Стоит отметить, что в данный момент мужчина отбывает срок также за незаконный оборот наркотиков. В 2009 г. его лишили свободы сроком на пять лет.

— Это первое значительное изъятие за 2011 г. Героин — самый редкий и самый дорогой наркотик для Кировской области, поэтому и приходит он к нам из крупных городов, где его гораздо легче приобрести. У нас же на сегодняшний день преобладают курительные смеси и дезоморфин – рассказал заместитель начальника УФСКН РФ по Кировской области Юрий Обухов.

Всего за последние месяцы кировскими наркополицейскими изъято более 5 кг наркотических средств и психотропных веществ, 13 кг яда, 92 гр сильнодействующих веществ и 283 гр курительных смесей.

— Если вам стала известна информация о незаконном обороте наркотических средств, сообщайте по телефону  доверия УФСКН РФ по Кировской области: (8332)32-00-04, он работает круглосуточно и анонимно, — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector