Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чиновников учат электронным подписям

29 апреля 2011
30
Чиновников учат электронным подписям
Источник фото: -

Кировские депутаты решили выделить 1,7 млн. рублей на внедрение единой системы электронного документооборота. Правда, никаких дополнительных вложений не потребуется, просто произошло перераспределение средств в рамках программы по информатизации муниципального образования «Г.Киров».

— Изначально эти деньги были выделены на приобретения масштабированного хранилища данных и на вопросы, связанные с лицензированием. В настоящее время остро встал вопрос о замене электронного документооборота, в связи с тем, что та система, которая сейчас работает в администрации требует либо кардинальной замены, либо доработки, — пояснил начальник управления информатизации администрации г.Кирова Евгений Огородников.

Он отметил, что доработка — это тупиковый вариант, и проще использовать современную систему документооборота, которая удовлетворяет современным требованиям и задачам, в частности обеспечит открытость прохождения документов, взаимодействие с другими муниципальными информационными системами, повышение производительности и скорости работы. Новая программа также позволит применять электронные подписи и соглашения проектов и распоряжений.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector