Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первая майская неделя будет теплой и дождливой

03 мая 2011
10
Первая майская неделя будет теплой и дождливой
Источник фото: -

Мощное потепление на фоне значительного увлажнения ожидает жителей Кировской области на первой неделе мая.  В атмосфере установится юго-западный перенос, с которым будет распространяться средиземноморский воздух. Погода сложится на турецкий манер – влажной и теплой. Местами пройдут ливневые дожди с грозами. Из-за близости скользящего по западу атмосферного фронта наиболее интенсивными они будут в западной половине региона, и не только днем, но и ночью.

Во вторник, 3 мая, днем столбик термометра поднимется до + 14 градусов. Не смотря на то, что утром было пасмурно, днем, по сообщению синоптиков, должно немного распогодиться. Но ближе к ночи небо снова затянет и пойдет небольшой дождь. Дождь на наступившей неделе будет идти практически каждый день. При этом не исключено, что в ближайшие дни над Кировом могут прогреметь грозы.

По информации Gismeteo, с каждым новым днем в городе будет становиться все теплее. Так, например, уже к четвергу средняя дневная температура будет на уровне +16 градусов. А к выходным столбик термометра поднимется до +18 градусов Цельсия.

Что касается геомагнитной обстановки, то 3 мая после 16 часов нас ждет слабая геомагнитная буря.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector