Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Где мы работаем?

12 мая 2011
10
Где мы работаем?
Источник фото: -

По данным Кировстата, жители региона предпочитают трудиться на обрабатывающих производствах. На различных фабриках и заводах работает 83,8 тыс. человек. Второе место в списке лидеров занимают работники образования, которых в нашей области насчитывается 54,3 тыс. человек.

— Почти одинаковое количество в Кировской области медиков и работников оптовой и розничной торговли. Первых насчитывается 46,1 тыс. человек, а вторых 46,8 тыс., — сообщили в Кировстате информационному порталу «Давеча»

Там же рассказали, что 39,3 тыс.специалистов осуществляют государственное управление и обеспечивают военную безопасность. 35,9 тыс. кировчан трудятся в сельском и лесном хозяйстве. Чуть меньше, 31,2 тыс. человек занимаются операциями с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг.

Меньше всего жителей Кировской области (всего 0,8 тыс. человек) занимается добычей полезных ископаемых. Немного работников (2,2 тыс. человек) трудятся на целлюлозно-бумажном производстве и в полиграфии. Еще 2,3 тыс. кировчан шьют обувь, а 2,5 тыс. — работают на швейных и текстильных фабриках.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector