Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кондукторы и водители наденут форму

18 мая 2011
80
Кондукторы и водители наденут форму
Источник фото: -

Администрация города утвердила образец костюмов для водителей и кондукторов общественного транспорта, оставив корпоративным сине-голубой цвет.

В разработке эскизов принимали участие крупные перевозчики – троллейбусное управление и ОАО «Автотранспортное предприятие». Переодеться экипажи планируют в июне.

— Пока у нас есть только картинка формы, — рассказал информационному порталу ВЯТКА.RU заместитель директора Валерий Кислицын. — Утвердили легкий костюм для водителя: брюки, рубашка и галстук, а вот кондукторам предлагается только жилетка. Правда, прошлым летом мы заказывали для них футболки с эмблемой предприятия, выглядело красиво.

Новый вариант формы вызывает у транспортников сильные сомнения, дескать, летом будет жарко, зимой — холодно. Не то что былые минтрансовские пальто, спецкостюмы для ремонта и стильные лаковые козырьки. Но возвращение к форме в принципе одобряют. Как, впрочем, и пассажиры. Естественно, пошив оплатят сами предприятия. Тому же «Автотранспортному предприятию», осуществляющему 35 процентов городских перевозок, потребуется не менее 200 комплектов сине-голубого обмундирования.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector