Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Мурыгино введен режим чрезвычайной ситуации

18 мая 2011
160
В Мурыгино введен режим чрезвычайной ситуации
Источник фото: -

 

В пос.Мурыгино Юрьянского района все же введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом информационному порталу «Давеча» сообщил глава Мурыгинского городского поселения Алексей Кальсин.

 

Напомним, с декабря прошлого года гидротехнические сооружения фабрики «Эликон», в данном случае цех по очистке воды, эксплуатирует КОГУП «Облкоммунсервис».

 

Причина этого в том, что у «Эликона» нет химикатов для очистки воды, а закупать необходимые вещества руководство предприятия не намерено. Но контракт на эксплуатацию цеха водоподготовки с «Облкоммунсервис» на днях истек, а «Эликон» его не продлил.

 

— После того, как сотрудники «Облкоммунсервиса» доработали последнюю смену, работу у них никто не принял, так как «Эликон» отказался обслуживать цех, который очищает воду для всего поселка. Из-за такой накладки воду у местных жителей отключили вообще. Поэтому пришлось срочно вводить режим ЧС и прорабатывать план, который был утвержден еще на прошлой неделе. В результате «Облкоммунсервис» продолжил работу по эксплуатации цеха водоподготовки. Вода в домах жителей появилась, — пояснил Алексей Владимирович.

 

Также он отметил,  режим ЧС на территории пос.Мурыгино действует. Снимать его пока не собираются.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector