Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировских солдат снова обижают

23 августа 2011
430
Кировских солдат снова обижают
Источник фото: -

В Комитет солдатских матерей Кировской области обратились обеспокоенные родители солдат, служащих в военной части «Тикси-3»  Иркутской области. По словам солдат, у них постоянно вымогают деньги и грозят расправами.

Изначально кировские солдаты были призваны в воинскую часть Усольского района Иркутской области. Однако после присяги «старослужащие» начали вымогать у «молодых» деньги. Сначала по 1000 рублей, потом по 3 тысячи. Так происходило каждую неделю.

Руководство пошло на встречу, и двоих кировчан перевели в другую часть «Тикси-3». Но и здесь отношения с сослуживцами не заладились. Информация о солдатах из части в часть добралась раньше самих ребят, и «недовольных» решили проучить. «Неделю поиздеваемся, а потом заказывайте гробы» с таких слов началась служба кировских ребят в воинской части «Тикси-3» Иркутской области.

Обеспокоенные родители обратились в Комитет солдатских матерей Кировской области. Председателю КСМ, члену Общественной палаты Тамаре Арсеньевне после многочисленных попыток удалось связаться с командованием военной части «Тикси-3». Как заверил заместитель командира по политико-воспитательной работе Андрей Фадеев, за судьбой кировских солдат он проследит лично. Однако Общественная палата будет держать вопрос под контролем.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector