Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых одобрил кандидатуру Ивана Охлобыстина на роль президента

06 сентября 2011
190
Никита Белых одобрил кандидатуру Ивана Охлобыстина на роль президента
Источник фото: -

— За Охлобыстина совсем не обязательно голосовать, но человек со своей позицией,аргументацией, волей и характером, увы, редкость. Поэтому-молодец, — написал Никита Юрьевич в своём аккаунте в твиттере.

Стать кандидатом на президентских выборах 2012 года режиссер и сценарист Иван Охлобыстин решил «в ходе долгих размышлений». По словам известного актёра, он не боится, что новость о его выдвижении может кого-то встревожить, а кого-то насмешить. У «доктора Быкова» из сериала «Интерны» есть и готовая предвыборная программа, сообщает «Интерфакс». В качестве избирательной программы «доктор Быков» из сериала «Интерны» предлагает философско-идеологический концепт, в результате реализации которого россияне могли бы стать нацией. Однако для того, чтобы серьезно заниматься политикой, будущий кандидат намерен заручиться одобрением церкви. «Но, с другой стороны, если это не произойдет, это будет странно, так как церковь десятилетиями шла к тому концепту, который я хочу предложить, — сказал он «Интерфаксу». — Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции».

Напомним, с 1 декабря 2010 года Иван Охлобыстин трудился в должности креативного директора «Евросети», разрабатывая как оформление и дизайн салонов, так и новые модели телефонов (по первому образованию Охлобыстин – программист).

Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector