Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Директора областного фонда поддержки предпринимательства привлекли к административной ответственности

06 сентября 2011
440
Директора областного фонда поддержки предпринимательства привлекли к административной ответственности
Источник фото: -

Директор Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Сергей Толстобров должен будет уплатить 20 тысяч рублей штрафа за то, что принял на работу бывшего судебного пристава, а его начальство об этом не уведомил.

Прокуратура города Кирова сообщила 6 сентября о проведенных проверках исполнения законодательства о противодействии коррупции в УФССП по Кировской области г. Кирова и Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства.

Проверка установила, что бывший сотрудник отдела особых исполнительных производств службы судебных приставов, уволившийся из УФССП по Кировской области в марте 2011года был принят на работу в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Однако в нарушение требований федерального законодательства директор Фонда не направил в УФССП по Кировской области сведения о приеме на работу судебного пристава-исполнителя. В связи с этим по постановлению прокуратуры города директор юридического лица и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства были привлечены к административной ответственности и по ст. 19.29 КоАП РФ им назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 и 100 000 рублей соответственно.

kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector