Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тахир Мамедов призвал заключённых создать для педофилов невыносимые условия

14 сентября 2011
90
Тахир Мамедов призвал заключённых создать для педофилов невыносимые условия
Источник фото: -

Участившиеся сообщения о случаях педофилии и насилия в отношении несовершеннолетних, стали темой для внепланового заседания комиссии Общественной палаты Кировской области по вопросам материнства, отцовства и детства.

«В последние несколько дней нам всем стали известны подробности чудовищных преступлений в отношении несовершеннолетних, — начал своё выступление секретарь Общественной палаты Тахир Мамедов. — В основном, подобные преступления совершаются с детьми из неблагополучных семей, и эти дети очень легко становятся жертвой нелюдей… Палата должна выразить свою Официальную позицию, с конкретными предложениями и рекомендациями обратиться к правоохранительным органам, к религиозным структурам, образовательным учреждениям и ко всем, кто может помочь в преодолении этого зла».

При этом Тахир Алиевич предложил обратиться к заключенным, чтобы те «способствовали созданию невыносимых условий пребывания таким нелюдям. И страх перед «несладкой жизнью в зоне» может быть хоть как то образумит их»».

А работающая с детьми зам. председателя Кировской областной общественной организации «Перспектива» Нина Ершова высказалась, что это наши СМИ и ТВ целенаправленно формируют в качестве идеала поведения форму поведения «не как у всех». К тому же, в настоящее время, непримиримое и неприязненное отношение в местах лишения свободы к лицам, совершившим подобные преступления, уходит в прошлое.

Руководитель комиссии Председатель Правления Кировского областного отделения «Российского детского фонда» Валентина Иванова выразила свое возмущение по поводу совершения преступлений в отношении детей представителями правоохранительных органов.

Члены комиссии и все присутствующие поддержали предложение о том, чтобы выступить с инициативой о внесении изменений в Законы РФ с целью ужесточения мер к сотрудникам правоохранительных органов за совершение ими преступлений в отношении тех, кого, по сути, они должны защищать.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector