Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировском арбитражном суде в мониторы можно тыкать пальцами

16 сентября 2011
90
В Кировском арбитражном суде в мониторы можно тыкать пальцами
Источник фото: -

Перед дверью каждого зала судебных заседаний Арбитражного суда Кировской области появились мониторы с интерактивным экраном, называемые почему-то миникиосками.

Как сообщает пресс-служба Кировского арбитражного суда, интерактивные информационные терминалы служат для отображения расписаний по всем делам, рассматриваемым в конкретном зале судебных заседаний, а также для обеспечения открытости и доступности информации для представителей сторон и всех заинтересованных лиц.

На основе данных из информационной системы «Картотека арбитражных дел» на миникиосках отображаются сведения о судебных заседаниях в арбитражном суде на текущие дату и время. Используя сенсорное табло, посетитель может ознакомиться со списком дел, назначенных к слушанию в данном зале, а выбрав интересующее судебное заседание, получить более подробную информацию об участниках процесса, категории спора, судье, в чем производстве находится дело, и о времени начала судебного заседания.

В режиме онлайн на мониторе киоска отражается информация о начале, ходе, завершении судебного процесса и его результатах (рассмотрение дела отложено, иск удовлетворен и т.п.).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector