Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Молодые яраничи не успели распилить «копейку»

19 сентября 2011
230
Молодые яраничи не успели распилить «копейку»
Источник фото: -

Сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный тремя молодыми людьми в Яранске. В отношении злоумышленников, угнавших чужую «копейку» для сдачи её в металлолом, возбуждено уголовное дело.

Накануне ночью компания молодых людей из города Яранска каталась по улицам и окраинам города на автомобиле, сообщает сайт УМВД России по Кировской области. При этом развлекающаяся молодежь распивала спиртное. Примерно в 10 километрах от города они увидели едущую автомашину «ВАЗ-2101». Один из компании – ранее судимый 19-летний Алексей С. – предложил своим друзьям похитить эту машину. Следуя за предполагаемой добычей, они заехали в село Рождественское. И когда «копейка» остановилась, подбежали к ней, вытащили водителя и двух пассажиров, избили их и, сев в похищенное авто, поехали в сторону Яранска…

14 сентября сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Яранский», отрабатывая оперативную информацию, на окраине райцентра задержали группу молодых людей из трех человек, которые распиливали «Жигули». Троица призналась, что получившиеся «запчасти» — распиленный кузов, двери и т.д. – они планировали сдать в пункт приема металла. И всё бы ничего, только вот разрезали они автомобиль чужой…

В настоящее время криминальная троица дала признательные показания в совершении грабежа. В отношении них возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте зачинщика преступления, его подельникам – 16-летнему Алексею и 18-летнему Кириллу – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector