Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тину Канделаки прождали «На семи холмах» два часа

22 сентября 2011
80
Тину Канделаки прождали «На семи холмах» два часа
Источник фото: -

Известная телеведущая должна была открывать фестиваль СМИ в 11 часов утра, а появилась лишь к 12.50. А после того, как Тинати Гивиевна выложила в твиттер фото вазочки с рыжиками, сопроводив эту красоту словами «Очень вкусно в Кирове», кировские журналисты пришли в негодование.

Журналисты стали подтягиваться на фестиваль в главный корпус ВятГУ намного раньше заявленного на 11 утра начала. Но в 11.00 ничего не началось. Несколько сотен журналистов спокойно сидели и ждали. Кто сидел, кто стоял – не досталось мест. Прошло 10 минут, 15, 30, но фестиваль и не думал начинаться. Кто-то из организаторов объявил, что ждут «высоких гостей».

В это время теледива вела Twit-репортаж с фотографиями о том, какие вкусные на Вятке рыжики. И в ответ на замечание одного из вятских блоггеров, что ее вообще-то ждут, сообщила, что гладит платье и бежит, объяснив: «Я потом буду сниматься в Прогулках по Вятке, поэтому весь гардероб тащу».

«Какое на позже, если её полный зал ждал, а она рыжики откушивала…. Уважать надо других», «Фестиваль не для журналистов, а для випов. Ужос…….», — не скрывали своего возмущения в Твиттере кировские журналисты.

И лишь без десяти час на сцену вышли «высокие гости» Тина Канделаки, председатель Союза вятских журналистов Василий Смирнов и пресс-секретарь губернатора Борис Веснин. К тому времени журналистов сильно убыло. А ведь многие за такое ожидание заплатили по 1500 тысячи рублей.

Затем в «Репортёре» появилась статья о том, как Тина Канделаки откушивала рыжики и гладила платье. В ответ на это гостья фестиваля в твиттере ответила: «Поражает в людях линейное мышление. А проверить во ск прилетела и почему, слабо?»

Судя по фотографии, сделанной через иллюминатор в кировском аэропорту, прилетела Тинати Гивиевна в Киров в 10 утра. И вряд ли стояла по дороге в пробках. Так что если б не рыжики, на фестиваль вполне могла бы успеть.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector