Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Нью-Йорке презентуют IPhone 5, а на Вятке — технологию утилизации бутылок

04 октября 2011
80
В Нью-Йорке презентуют IPhone 5, а на Вятке — технологию утилизации бутылок
Источник фото: -

Сегодня компания Apple готовится представить очередную, уже пятую версию iPhone. А в Кирове в библиотеке им. Герцена завтра представят свои «проекты будущего» вятские изобретатели. В отличие от компании Стива Джобса презентации будут посвящены светофильтрам для фотоаппаратов и утилизации пластиковых бутылок.

По сообщению западных изданий, презентация iPhone 5 начнется в 10:00 по местному времени (в 21:00 мск). Проведет ее, по данным техноблога All Things Digital, Тим Кук, сменивший 25 августа Стива Джобса на посту гендиректора Apple.

Новый смартфон более тонкий по сравнению с iPhone 4 и имеет более широкий экран, занимающий всю лицевую панель. При этом его камера имеет разрешающую способность в 8 мегапикселей.

Тем временем в кировской областной бибилиотеке им. Герцена 5 октября пройдет презентация проектов будущего от вятских «левшей». В большом читальном зале библиотеки выступят участники секции инноваторов некоммерческого партнерства «Кировский ЦНТИ-РИИЦ». Артём Стариков представит оригинальные светофильтры из полимерных материалов для фотоаппаратов и видеотехники, а Валерий Жуйков сообщит о технологии сокращения объёма ТБО путём вторичного использования стеклянных и пластиковых бутылок.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector