Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Покровскую субботу на кладбища повезут за 15 рублей

05 октября 2011
50
В Покровскую субботу на кладбища повезут за 15 рублей
Источник фото: -

8 октября на полдня (с 7-00 до 15-00) в Кирове будет закрыто движение всех видов автотранспорта (за исключением общественного пассажирского) по ул. Профсоюзной от Октябрьского проспекта до моста через реку Вятку.

Связано это с тем, что в Покровскую субботу в Кирове будут организованы специальные автобусные маршруты для перевозки горожан на городские кладбища. На данных маршрутах стоимость проезда, установленная Региональной службой по тарифам Кировской области, составит 15 рублей за одну поездку. Для горожан, пользующихся льготным проездом – 10 рублей 50 копеек. Долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки будут недействительны.

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, 8 октября с 7-00 до 15-00 доехать до Филейского и Макарьевского кладбищ можно будет автобусами по следующим маршрутам:

1. Ул.Профсоюзная (южная сторона ул.Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) — Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

— в прямом направлении — у дома № 78 по ул.Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее — ООТ) «ул.Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров — у Макарьевского кладбища;

— в обратном направлении — посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров — ООТ «ул.Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Большевиков), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района».

2. Площадь XX партсъезда — Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь XX партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном — у входа на Филейское кладбище;

3. Площадь им.Лепсе — Октябрьский проспект — ул.Карла Маркса — ул.Профсоюзная -Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

— в прямом направлении: посадка пассажиров — ООТ «Площадь им.Лепсе», ООТ «ул.Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров — у Макарьевского кладбища;

— в обратном направлении — посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров — ООТ «ул.Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Большевиков), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Площадь им.Лепсе».

8 октября с 7.00 до 15.00 шестью автобусами, работающими по маршруту №44, будут также осуществляться рейсы от деревни Сошени в пос. Радужный по объездной дороге (через дер. Орлы).

Автобусные маршруты № 3, 15, 16, 44, 46, 52, 54, 86, 87, 90 будут работать по графику рабочего дня.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector