Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

DOMO привлечет в соответчики по делу «Максимума» две вятские газеты

07 октября 2011
60
DOMO привлечет в соответчики по делу «Максимума» две вятские газеты
Источник фото: -

Спор между компанией DOMO и собственником кировского Торгового центра «Максимум» перешел в судебную стадию. Основное разбирательство начнется 1 ноября в Арбитражном суде Республики Татарстан. Известно, что помимо одного из собственников «Максимума» Андрея Цапаева соответчиками выступают и газеты «Бизнес новости» и «Вятский наблюдатель».

Напомним, что СМИ распространили со ссылкой на Цапаева информацию о том, что он решил сменить якорного арендатора с регионального подразделения DOMO на федеральный «М.Видео» из-за трехмиллионного долга. ООО «Бытовая электроника» просила признать сведения, распространенные Цапаевым через СМИ, не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию компании.

Как сообщила вчера также привлеченная в качестве соответчика по делу газета «БИЗНЕС Online», в предварительном судебном слушании юрист ООО «Бытовая электроника» Эльвира Зиятринова не смогла дать ответа на вопросы, каким образом распространенная информация порочит деловую репутацию компании и почему соответчиком выступает газета «БИЗНЕС Online». Одновременно факт наличия трехмиллионного долга представитель ООО «Бытовая электроника» не отрицает.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector