Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Массажист, изнасиловавший школьницу, проведет 2,5 года в колонии-поселении

11 октября 2011
1120
Массажист, изнасиловавший школьницу, проведет 2,5 года в колонии-поселении
Источник фото: -

32-летнего массажиста поликлиники Кировской детской городской клинической больницы Дмитрия Жукова суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы за половое сношение с несовершеннолетней пациенткой.

Как сообщает следственное управление СК России по Кировской области, отбывать наказание Дмитрий Жуков будет в колонии-поселении.

Суд установил, что весной и осенью 2010 г. во время сеансов лечебного массажа осужденный неоднократно совершал развратные действия и половое сношение с 15-летней пациенткой. Потерпевшая должна была пройти курс массажа по направлению врача-ортопеда. Органы следствия ранее сообщали, что после того как 10 декабря массажист изнасиловал пациентку прямо в кабинете поликлиники, школьница рассказала о случившемся родителям. И те написали заявление в милицию.

Расследование уголовного дела заняло несколько месяцев. В результате с ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) оно было переквалифицировано на 3 эпизода по ч.1 ст 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия). Следствие выяснило также, что школьница была на сеансах массажа и раньше. Так, в марте 2010 года (это был четвертый день курса массажа), как сообщала прокуратура, мужчина, стянув с нее джинсы и нижнее белье, начал гладить бедра и ягодицы «с целью возбуждения нездорового полового влечения». Несмотря на это школьница не отказалась сразу от процедур и не рассказала родителям о происходящем, а как ни в чем не бывало на следующий день продолжила «курс»…

Медбрат полностью признал вину в совершенном преступлении. Психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза не выявила у обвиняемого каких-либо отклонений. И суд приговорил Дмитрия Жукова к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector