Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Две старушки ушли по грибы и не вернулись

12 октября 2011
410
Две старушки ушли по грибы и не вернулись
Источник фото: -

В Слободском районе 7 октября в лесном массиве в 11 км от райцентра были обнаружены тела двух пенсионерок, ушедших за грибами еще 30 сентября.

Всего же в сентябре – октябре на территории Кировской области зарегистрировано 31 сообщение о безвестном исчезновении граждан, ушедших в лес за грибами и ягодами. Большинство пропавших – пожилые и престарелые люди, проживающие отдельно от своих родственников, сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

7 сообщений зафиксировано в г. Кирове и Слободском районе, по два — в Куменском, Оричевском, Кильмезском, Котельничском, Юрьянском, Яранском, Верхнекамском, по одному — в Лузском, Кирово-Чепецком и Советском. В настоящее время остаются ненайденными еще 4 человека – две женщины в Лузском районе, мужчина в Кирово-Чепецком и одна женщина в Юрьянском районах. Сотрудники полиции привлекают к поискам сотрудников других ведомств, добровольных помощников, общественность. К сожалению, помощь приходит не всегда вовремя.

Сотрудники полиции напоминают жителям области о необходимости соблюдения определенных мер безопасности. Перед тем как уйти в лес, сообщите знакомым, родственникам о предполагаемом пути следования. Не ходите в одиночку. Соизмеряйте свое состояние здоровья с возможными физическими нагрузками, не забудьте прописанные медицинские препараты. По возможности возьмите с собой средства мобильной связи, спутниковый навигатор, компас.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector