Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Роспотребнадзор с «Контрольной закупкой» вернули потребителю деньги за лоджию

12 октября 2011
110
Роспотребнадзор с «Контрольной закупкой» вернули потребителю деньги за лоджию
Источник фото: -

Представители Управления Роспотребнадзора по Кировской области и телепрограммы «Контрольная закупка» провели проверку по устному обращению потребителя о некачественной установке балконной лоджии.

Как сообщает сайт управления, потребитель заключил договор с одной из фирм города Кирова на изготовление и установку лоджии для балкона. После приемки работ в ходе эксплуатации лоджии были выявлены существенные недостатки: образовались щели в местах стыка лоджии и дома, через которые на балкон попадала вода с улицы, также некачественно сконструированы отливы для воды. Потребителю приходилось неоднократно обращаться в дирекцию фирмы с устными и письменными претензиями, ответ на которые он так и не получил.

Благодаря расследованию, проведенному представителями Управления Роспотребнадзора по Кировской области и телепрограммы «Контрольная закупка» руководство фирмы вернуло потребителю уплаченные им деньги и возместило моральный ущерб в размере стоимости лоджии.

***

По всем вопросам, связанным с нарушением прав потребителей, можно обращаться за бесплатной консультацией в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45, каждую среду с 14-00 до 18-00, либо по телефону бесплатной «горячей линии»: 8-800-707-60-24, понедельник – пятница с 10-00 до 12-00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector