Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Москва даст Кирову денег на садики

14 октября 2011
60
Москва даст Кирову денег на садики
Источник фото: -

239 млн. рублей из федерального бюджета будут направлены на строительство детских садов и дорожной сети в новых жилых микрорайонах г. Кирова

Как сообщает пресс-центр правительства, Кировская область оказалась в числе регионов, которые получат самые большие суммы субсидий из федерального бюджета на развитие жилищного строительства в рамках федеральной целевой программы «Жилище».

На днях Правительством РФ утвержден размер этих субсидий – в целом в субъекты Федерации будет направлено более 3,5 млрд. рублей. Наибольший объем федеральных средств предназначен Томской области (около 614 млн. руб.), Кабардино-Балкарии (261 млн. руб.) и Кировской области (239 млн. 863 тысячи рублей).

Как сообщает областной департамент строительства и архитектуры, 239 млн. рублей из федерального бюджета в течение 2011 – 2012 годов будут вложены в строительство двух детских садов и улично-дорожной сети в районах массовой жилой застройки «Чистые Пруды» и «Солнечный Берег» г. Кирова. Софинансирование из консолидированного бюджета Кировской области составит 305 млн. рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector