Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Роддом №2 закрыт

17 октября 2011
360
Роддом №2 закрыт
Источник фото: -

Одновременно с дезинфекцией в акушерском корпусе перинатального центра будет произведено устранение гарантийных недостатков строительных работ

По сообщению департамента здравоохранения Кировской области, с 14 октября акушерский корпус перинатального центра закрыт для приема пациенток на роды в связи с проведением плановой ежегодной дезинфекции (она регламентирована соответствующим приказом Министерства здравоохранения РФ).

Год назад центр уже проходил дезинфекцию, которая продолжалась 3 недели. В этом году помимо дезинфекции будет проведено гарантийное обслуживание оборудования и устранение гарантийных недостатков строительных работ. В перинатальном центре в полном объеме продолжают свою работу гинекологические отделения, отделения патологии беременности и патологии новорожденных.

На время закрытия акушерского корпуса перинатального центра женщины будут направляться на роды в Кировский родильный дом №1, родильные отделения Кировской городской больницы №2 и Северной городской клинической больницы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector