Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сироты пойдут в баню

19 октября 2011
230
Сироты пойдут в баню
Источник фото: -

Прокуратура в суде защитила право на помывку в бане воспитанников Слободской школы-интерната

Слободской районный суд Кировской области удовлетворил исковое заявление слободского прокурора в интересах специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей об обязании ОАО «Кировэнергосбыт» возобновить энергоснабжение центральной городской бани.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, центральная баня г. Слободского обслуживает такие социальные объекты как школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Слободской центр социальной помощи семье и детям и профессиональное училище № 17.

А ОАО «Кировэнергосбыт», являясь единственным поставщиком электроэнергии в г. Слободской с 25 мая 2011 года отключило энергоснабжение бани до погашения имеющейся задолженности.

Прокуратура доказала в суде, что действия ОАО «Кировэнергосбыт» есть не что иное, как злоупотребление правом в иных формах и доминирующим положением на рынке и нарушают права граждан на благоприятную среду обитания.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Кировского областного суда от 11.10.2011 решение Слободского районного суда оставлено без изменения, а кассационная жалоба представителя ответчика ОАО «Кировэнергосбыт» — без удовлетворения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector