Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Оппозиционеры врозь

20 октября 2011
30
Оппозиционеры врозь
Источник фото: -

22 октября в Кирове пройдут митинги партий, которые в Государственную Думу не попадают по определению. Потому что неконструктивно оппозиционные

Митинги со схожими лозунгами заявлены в одно и то же время в разных точках города. ПАРНАС (ведомый юристом Антоном Долгих) зовёт всех в 14.00 на Театральную площадь к фонтану, чтобы таким образом освободиться «от произвола, откровенной глупости и хамства власти, против коррупции и воровства». А РНДС и Солидарность, собирающие своих сторонников в 14.00 у здания городской мэрии, требуют неукоснительного соблюдения Конституции РФ, обеспечения свободы собраний, разделения властей, независимого правосудия и проведения честных и свободных выборов.

— Ответ от администрации ещё не получен. Но он и не требуется — статья 31 Конституции позволяет гражданам РФ собираться мирно без оружия, — пишет в своем блоге в ЖЖ Антон Долгих. — А Федеральный закон предполагает уведомление, но не согласование. За это, собственно, и борются участники «Стратегии 31» — за что им низкий поклон.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector