Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Налоговики показали не всё

20 октября 2011
90
Налоговики показали не всё
Источник фото: -

По результатам прокурорской проверки к дисциплинарной ответственности привлечено пять должностных лиц ИФНС России по г. Кирову

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» государственный служащий обязан представлять сведения о полученных им доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения.

Прокуратура города Кирова провела проверку достоверности сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников ИФНС России по г. Кирову. И выяснилось, что некоторые госслужащие «забыли» предоставить сведения о доходах и имуществе, либо эти сведения оказались недостоверными. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, большинство выявленных нарушений связано с недостоверным отражением служащими сведений о находящихся в их собственности автотранспортных средств, а также доходов от их продажи. Кроме того выявлены факты занижения служащими своих доходов, полученных по основному и дополнительным местам работы.

По факту выявленных нарушений в ИФНС России по г. Кирову внесено представление о принятии мер по устранению указанных нарушений по результатам рассмотрения которого пять лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector