Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Уступил лишь Скобреву

31 октября 2011
50
Уступил лишь Скобреву
Источник фото: -

Кировский конькобежец Алексей Суворов взял серебро в подмосковной Коломне, уступив лишь олимпийскому чемпиону Ивану Скобреву

В минувшую пятницу студент 4 курса ВятГГУ Алексей Суворов в забеге на 5 километров среди мужчин занял второе место в чемпионате России. Правда, отрыв от первого места — олимпийского чемпиона Ивана Скобрева — случился значительный: 6.41,69 у Суворова против 6.27,80 — у Скобрева.

Алексей Суворов показал в этом забеге лучшее своё время на «пятерке» и, как рассказал он сам порталу Союза конькобежцев России, он очень доволен. Ведь для него это первый взрослый чемпионат России. Алексей готовился к сезону с тренером Маурицио Маркетто. «Так много, как с Маркетто, я не работал никогда в жизни, — рассказал он. — Сначала казалось, что все это невыполнимо, но в итоге все вылилось в хороший результат. Сегодняшним моим забегом Маурицио остался доволен. Главное сейчас – продолжать совершенствоваться».

Таким образом, у Алексея есть шанс к 2014 году упрочить результат и попасть в сборную страны на Олимпийских играх в Сочи.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector