Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ударили растяжкой по ценам на бензин

01 ноября 2011
40
Ударили растяжкой по ценам на бензин
Источник фото: -

Автомобилисты Кирова провели 1 ноября на железнодорожном мосту близ Комсомольской площади акцию протеста против роста цен на бензин

Сегодня рано утром на железнодорожном мосту рядом со зданием отделения Пенсионного фонда появился транспарант с лозунгом «Дорогой бензин — дорогой хлеб, лекарства — дорогая жизнь» и риторическим вопросом: «не нравится? А что ты сделал, чтобы цены на бензин не росли?»

Как сообщили порталу Kirovnet.ru организаторы акции, мало кто в России доволен ростом цен на бензин, но вместо того, чтобы выходить на улицы и выступать против этого, многие просто «охают и ахают».

Организаторы уверены, что рост цен на бензин кроме того непосредственно влияет на рост стоимости всех товаров и услуг. Достаточно вспомнить требования автоперевозчиков о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, необходимость в котором продиктована, в первую очередь,  увеличением стоимости топлива.

Кроме того, организаторы обещают провести в Кирове 19-го ноября в рамках всероссийской акции против высоких цен на бензин автопробег, участники которого стартуют из пяти разных точек города в направлении Театральной площади, где состоится митинг протеста.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector