Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зайцы против

02 ноября 2011
60
Зайцы против
Источник фото: -

Полтора десятка молодых людей из организации «Новые люди» прокатятся сегодня без билета на общественном транспорте

Акция «Лучше зайцем» направлена против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. И стартует в 15.20 от фонтана на Театральной площади. 15 студентов в масках зайцев сядут в автобус и показательно проедут «зайцами» от фонтана до ЦУМа, выражая свой протест против повышения тарифов на проезд.

Цель акции, по замыслу организаторов, показать перевозчикам, что студенты, которых в Кирове немало, против увеличения тарифов за проезд.

«Недавно в новостных лентах появилась информация о сговоре кировских транспортных компаний, которые попытались договориться между собой о повышении тарифов на проезд до 16-17 рублей, — рассказал порталу Kirovnet.ru руководитель Кировского отделения ММОО «Новые Люди» Дмитрий Ощепков. — Администрация города и региональная служба по тарифам в этом им отказали, сославшись на необоснованность требований. Члены межрегиональной молодежной общественной организации «Новые Люди» решили высказаться против сговора и необоснованного повышения цен, дабы такого больше не происходило».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector