Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

День Седьмого Ноября

07 ноября 2011
220
День Седьмого Ноября
Источник фото: -

Более 200 радикальных коммунистов и справедливороссов вышли на Театральную площадь.

День Седьмого Ноября
Радикальные коммунисты из РКРП и присоединившаяся к ним «Справедливая Россия» провели митинг на Театральной площади. Выступавшие на митинге сторонники маркисизма-лененизма обрушились с критикой не только на кремлёвский режим, но и на КПРФ, обвинив её в предательстве и оппортунизме.

День Седьмого Ноября
Ещё одной темой стала защита мелкорозничной торговли. По инициативе депутата Законодательного собрания Валерия Туруло была принята резолюция, обвинившая городские власти в пособничестве монополизму в розничной торговле. В участники митинга потребовали немедленной отставки Главы города Кирова Владимира Быкова. После завершения митинга группа активистов во главе с Валерием Туруло направилась в Администрацию города для вручения принятой резолюции.

День Седьмого Ноября
В яркой группе справедливороссов лидеров «СР» на митинге замечено не было. Ещё в пятницу 4 ноября один из лидеров местного отделения «Справедливой России», заместитель председателя Законодательного Собрания Михаил Курашин сожалел, что «Единая Россия» «приватизировала» День народного единства. Из-за этого он и его сторонники не смогли принять участия в шествии по улицам города.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector