Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перинатальный центр начнёт работу со старыми полами?

07 ноября 2011
30
Перинатальный центр начнёт работу со старыми полами?
Источник фото: -

Роспотребнадзор закрыл поликлинику Перинатального центра, но планов по открытию акушерского отделения никто не отменял.

Попытки выяснить, как идут работы по ремонту в КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр», так и не увенчались успехом. Пресс-секретарь департамента здравоохранения Ольга Вагина сообщила, что в виду создания рабочей группы под руководством заместителя председателя Правительства Кировской области Эдуарда Носкова, все комментарии по ситуации с Перинатальным центром даёт только областной департамент информационной работы.

Заместитель руководителя Департамента информационной работы Елена Сысолятина, в свою очередь, на вопрос KIROVNET.RU ответила, что комментарии по этому вопросу уполномочен давать только Эдуард Носков, который в настоящее время находится в командировке. Что называется, вне зоны доступа. Руководитель рабочей группы будет доступен только утром 9 ноября. Именно на эту дату намечено открытие акушерского отделения центра.

С трудом удалось выяснить и результаты рассмотрения административного дела Роспотребнадзора против Перинатального центра. Федеральный судья Вера Суворова, сославшись на процессуальные нормы, отказалась от каких-либо комментариев. Только заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Лидия Князева согласилась изложить суть судебного процесса:

– Дело касалось не Перинатального центра вообще, а только поликлиники. Мы подали иск о закрытии поликлиники Перинатального центра, где также было обнаружено превышение предельно-допустимой концентрации стирола. Решением суда поликлиника должна быть закрыта.

Напомним, в соответствии с документом, копия которого доступна на нашем портале, содержание стирола в воздухе одного из кабинетов поликлиники Перинатального центра превышало предельно допустимую концентрацию более чем в 50 раз.

Не смотря на решение суда о закрытии поликлиники, заместитель главного врача КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр» Вероника Колпакова заявила KIROVNET.RU, что в соответствие с ранее изданным приказом 9 ноября Перинатальный центр открывается для приёма родов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector